Естественные науки
Можно ли пить сухую воду? И могут ли рыбы дышать в сухой воде?
Ни в коем случае! Молекулы сухой воды в 67 раз больше молекул обычной. И сухая вода это вообще не вода. Это "минеральное масло" на основе фтора вроде бы. То есть оно является изолятором. Можете аквариум ее налить а в аквариум работающий ноутбук кинуть. И ему не чего не случиться. Как работал так и будет продолжать работать и даже лучше. Охлаждаться лучше будет.
Евгения Решетнева
Всех выше не слушайте. Они не учи!
Вода и влажность - антонимы сухости.
На востоке говорят "сколько не говори халва, во рту сладко не будет". Сколько бы не называли Novek 1230 водой, хоть и сухой, общего только то, что и тем и другим можно потушить пожар. Насчет выпить.. . не приходило в голову утолить жажду хладоном (фреоном) из холодильника? А уж рыбы проживут в нем меньше, чем выброшенные из воды - единственный атом кислорода в молекуле химически связан.
Которую? Их две. Одна со фтором, другая с кремнием. До сих пор никаких токсикологических экспериментов с ними не проводили. Ни на крысках, ни на мышках. Можете стать первопроходцем.
Сухая вода? ) А где вы ее нашли, первооткрыватель вы наш?)
Мейрамкуль Досымбетова
о боже, неужели только я знаю о сухой воде, которую изобрели ещё в 2003? Введите в любом поисковике этот термин и тоже узнаете. Или вот вам ссылка http://www.youtube.com/watch?v=C3cYoCOIFlk&feature=related
Нет, только сухой лед можно пить, который получается при испарении сухой воды (жидкой углекислоты) . Потому что у нее темперпатура кипения -70. Рыбы дышать не смогут-задохнутся сразу от холода и передоза углекислым газом.
сухой воды несуществует
Мейрамкуль Досымбетова
не говорите о том, чего не знаете
Екатерина Рюмина
Интересно, что скажет автор этого сообщения спустя 9 лет
не все грибы съедобны....
сухую воду?
на которую воздействовали кремневой кислотой?
не думаю. кремний яд для человека
все возможно