Естественные науки
Возраст человеческого ДНК старше возраста нашей планеты !!!
- КОГДА ПЕРЕСТАНУТ УЧИТЬ ДЕТЕЙ теории Дарвина, о происхождении человека от обезьяны?
Мне интересней, когда же вымрут все дураки, верящие во всякую чушь, типа того, что возраст человеческого ДНК больше возраста планеты.
Теории Дарвина научить нельзя! Её можно изложить - как теорию. И учителя никто проклинать и предавать анафеме не будет, если он скажет, что механизм возникновение разумной жизни никому пока не известен. Прицепились к старику! Есть иные теории (ещё более бредовые) о которых мы сдесь умолчим...
Хватит эту глупость тут повторять.
Как он может быть старше планеты, с таким же успехом можно утверждать что вы старше своих родителей.
Не. Это возраст человеческой планеты старше возраста земного ДНК.
Не понял только одного.. .
Для чего задавать вопрос второй раз подряд? Тем более Вы выбрали уже лучший ответ.
..и опять-таки, источник не указываете!
Теория Дарвина касается эволюции не только человека, и, пока не выдвинули более удобной и достоверной теории, глупо от нее отказываться. Время или "подрихтует" данную теорию, или заменит на другую. Как говорится: поживем- увидим.
Возраст человеческого ДНК конечно же меньше, чем возраст Нашей Планеты.
Никогда.
Всё страньше и страньше.. . Как говорила Алиса.
Откуда такая инфа об ДНК?
Человек произошёл от обезьяны? Ну может, быть некоторые представители вида Homa Sapiensов так и считают, но ДАЖЕ в школе учат, о том что человек и обезьяна ИМЕЛИ общих предков, а никак не произошли друг от друга. И, вообще-то, задавать один и тот же вопрос - это как то не комильфо...
Откуда такая инфа об ДНК?
А от куда такая инфа про ДНК? Просто интересно стало)
ДНК каждого человека уникально и соответственно не старше самого носителя.
когда научно докажут происхождение "от Бога")