Естественные науки

Скрытое влечение?

Ученые подвели эксперименты, которые навели на мысль, что гомофобы (лица, испытывающие отвращение к лицам такого же пола и соответственно страх перед геями) возбуждаются от сцен гомоэротического содержания. Так же выяснено, что страх перед геями у них взаимосвязан со страхом осуждения и наказания.. . То есть, по сути, они сами геи, но не осознают этого потому, что общественная мораль вытеснила гомосексуализм из числа нормальных явлений. Что вы думаете про это?
Я думаю что это правда на все сто и она меня не удивляет, я об этом всегда говорил. Также эти гомофобы часто замешаны в насилии гомосексуальном (негативный выплеск накопленного ГОМОСЕКСУАЛЬНОГО желания насильно подавляемого страхом и моралью) где они уже занимают агрессивно активную позицию, якобы их оправдывающую против уличения их в гомосексуализме. Более того, возбудится на самом деле большинство от сцен гомоэро содержания, с сопутствующими или нет, на то факторами, ибо гомосексуальная природа заложена изначально не только в природу человека но и в природу БОЛЬШИНСТВА ЖИВОТНЫХ. Гомосексуальность абсолютно естественна в природе и наблюдалась у великого множества животных (сюда и насекомые входят тоже) в поразительных масштабах. Именно поэтому активисты ЛГБТ-движения используют научные исследования гомосексуального поведения у животных в качестве аргумента в дискуссии о физиологической и социальной нормальности гомосексуальности человека, против утверждения того что гомосексуальность является «грехом против природы» . Этот аргумент был приведён в Верховном суде США в деле «Лоуренс против Техаса» , решение по которому в 2003 году полностью декриминализировало гомосексуальные отношения в США. А вот мораль и мировоззрение называемое как "гуманизм" абсолютно противоестественны природе. Морали просто нигде не наблюдается в мире природы, мораль от начала и до конца противоречит природе, эволюции (она ее напрочь и блокирует) и способствует лишь накоплению побочного психического давления отрицаемых и от того конвертируемых в агрессивные формы инстинктов. И все проблемы с психикой у человека только по вине морали. Ни одно животное в дикой природе не подвержено психическим заболеваниям и до сих пор научной медицине не известна корректная трактовка любого психического отклонения (психотерапия и прочее это вообще не медицина, это 100% мистика, лохотрон) . А корень - мораль. Которая порождает массу социальных проблем отражающихся негативно и на среде в биосфере планеты. И вот на этих проблемах и наживаются. А гомосексуализм следовало бы РАЗРЕШИТЬ И ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ОБРАБАТЫВАТЬ МОРАЛЬЮ обусловить законодательно прагматическими взаимовыгодными формами. Это не гомосексуализм противоречит природе как утверждают гуманисты, а их мораль абсолютно антиприродное явление. А гомосексуализм не только природное явление а НЕОБХОДИМОЕ ЭВОЛЮЦИИ ЯВЛЕНИЕ, потенциал которого заложен изначально в природу многих живых организмов до востребования.
Walera Smolihowets
Лучший ответ
Думаю, что эти рассуждения лучше оставить на совести этих ученых.
Юрий Прощаев