Естественные науки

Кто знает когда будут видны планеты) может кто то точно знает, а то в каждой статье написано разное. и не понятно ничего

По вашему вопросу точно ничего не понятно
Пашок Новгородов
Лучший ответ
Что значит "когда"? Венера и Юпитер видны сейчас утром перед восходом Солнца в Тельце, обе низко на востоке, поярче и пониже Венера, там еще альфа Тельца - Альдебаран почти между ними, а Марс и Сатурн - вечером после захода Солнца в Деве, обе низко на западе, поярче Марс. Планеты видны далеко не всегда! Но сейчас - видны. Остальные внешние планеты Уран, Нептун, тем более Плутон невооруженным глазом увидеть невозможно, иногда (очень редко) при очень благоприятных обстоятельствах можно увидеть Меркурий. Сейчас нельзя. Не умеешь ориентироваться на звездном небе - прочитай для начала книгу: Г. Рей "Звезды. Новые очертания старых созвездий". Есть в прекрасном качестве в Интернете в формате djvu. Самая полезная книга из написанных!
Они видны почти каждую ночь, если небо не затянуто облаками :) Естественно, не все.
Рано утром на востоке сверкает Венера, а выше её Юпитер. Вечером на западе, в районе созвездия Девы, видны Марс и Сатурн

Остальные планеты для тебя недоступны.
Ольга Морозова
Какие планеты ты хочешь увидеть?
Они видны всегда. Для тебя ничего не изменится.
Оля Шашина
27 августа, но марс будет выглядеть как яркая звезда, а не как планета. так что смею вас разочаровать, без телескопа будет невозможно что-либо разглядеть...
Не вооруженным глазом в ночном небе можно увидеть Венеру, Марс, Юпитер и Нептун потому что они ярко светят, особенно Венера и Юпитер, а остальные боле удаленные планеты (Уран, Нептун, Плутон) не так уж яркие для человеческого глаза. Планеты всегда почти видны, зависет где вы находитесь!

Смотри на небо, если найдешь объект который не мерцает значит это планета. У звезд свет как будто не стабилен а планеты светят стабильным светом. Только в данный момент все планеты которые можно видеть невооруженным глазом не на нашей стороне земли.