Только секундомером: механическим или электронным, который есть в самом обычном мобильнике.
Но только не таймером, как советуют некоторые товарищи.
Таймер служит для задания интервалов времени. :-)
Естественные науки
Каким прибором можно измерить время?
Часами
Сказали бы, что такое "измерить время"...
Временной промежуток можно измерить часами или секундомером.
Есть такой прибор - хренометр (или хронометр)...
Время не измеряют, время вычисляют. Берут эталонный процесс (например земные сутки) и определяют соотношение эталонного и определяемого процесса.
Ты чё,ваще? Дикарь из племени мумбо-юмбо?
Нет такого прибора . Его не существует .
Никто из ответивших : "хронометр" , "секундомер" , "часы" и т. п. --не понял вопроса .
Эти приборы НЕ ИЗМЕРЯЮТ ВРЕМЯ .
.
Эти приборы НЕ ИЗМЕРЯЮТ ВРЕМЯ .
.
Таким попробуй:) )

Время штука относительная и течет везде по разному.... Да и вообще, никто не знает что такое время)
Не поверишь! Это саме обыкновенные ЧАСЫ,
Как проснёшься утром, так начинай в башке считать до самого вечера...
Штангенциркулем.)) ) Это - когда маленький отрезок времени.
Вообще - важны не инструменты, а ощущения.
Ожиданием можно измерить.
Воспоминанием.
Гороскопом.
(Календарь, часы - не в счет) .
Жизнью.
И - вообще - все - неопределенное и повторяющееся можно измерить таким же неопределенным и повторяющимся. Поскольку любое измерение - это сравнение, сравнивать можно только подобные величины.)))
Ожиданием можно измерить.
Воспоминанием.
Гороскопом.
(Календарь, часы - не в счет) .
Жизнью.
Таймером. Секундомером.
Секундомер тебе в помощь )
Таймер, секундомер, часы О_О
времяметром :))
Приятно читать ответы умных, а не поверхностных людей. Спасибо за приятное настроение!
Только секундомером, таймер только говорит человеку сколько ему даётся времени
многими вещами дебил!!!! секундамер часы таймер!!!