Естественные науки

Как Вы считаете, человек который совсем не пьёт - это больной человек?

Ирина Березина
Чаще больной, потому что нормальный к сожалению только с годами сознаёт, что пить - вред здоровью, когда у него уже начинаются болячки.
Vytas Karvelis
Лучший ответ
скорее нет чем да однако
Mahanbetov Adilet
Человек, который совсем не употребляет алкоголь многим кажется подозрительным, но кроме болезни, препятствующей этому, могут быть и другие вполне объяснимые причины. Например, человек боится потерять контроль над собой и совершить какие-нибудь неадекватные поступки, а может он уже выпил свою цистерну и завязал навсегда.
....мало ли, мож ему религия не позволяет?...
нет
Это труп. Правда не сразу, а недели через две.
Не представляю как можно отказаться от банки ягуара. Это нездоровый человек!
Владимир Рожко Лучше отказаться от Ягуара ради Адреналина Раша
женщина если то это ЗДОРОВЫЙ человек
а если мужчина то это отлично НО при условии что он хотя бы курит ))
иначе он псих или маньяк
Юльчик Белай
нет. Это нормальный человек . Это факт
Человек, который не пьёт, не курит и не употребляет наркотики - вполне нормальный человек (к примеру я) . Жизнь даётся только раз - а заней чёрная пустота (ни мифического ада и рая).
Юра Иванов
Владимир Рожко Не курю много не нажираюсь и стоп нарко вот какой мой образ жизни
Совсем не пить человвек не может. Я вот алкогольные напитки, например, не пью вовсе. И думаю, что это нормально.
Самат Ayapov
или сволочь
Совершенно здоровый, но с тараканчиками=)
Да.. . вообще не пить страшно так можно и от изнеможения умереть.. . О_О. . А если Вы про алкоголь то конечно нормальный.... Я много знаю не пьющих людей...