Естественные науки

Мне нужны таблетки, после которых невозможно физически пить этанол. Вы тут умные---отвечайте

Убрать из дома всё спиртное. Чтобы вообще ничего не напоминало. Можно в качестве замены курить, но без фанатизма. Мня кушаю лук репчатый в виде салатов, добавок к картофелю и так далее. Одна средних размеров головка лука в день. Действует стимулирующе, отбивает желание травиться чем-то другим. Заодно является профилактикой изжоги и источником витаминов
Михаил Кашинцев
Лучший ответ
Дисульфирам, он же антабус. Блокирует метаболизм алкоголя на этапе ацетальдегида, в результате даже с небольшой дозы получаем жёсткое и продолжительное похмелье. С большой дозы можно и кони двинуть.
Colme. Есть такое капли..
Не знаю, продают ли его без рецепта, поскольку с ним можно и ласты склеить! Выражаясь по русски это раствор цианамида..
Igor Domajirsky
Сила воли плюс характер. Всё остальное до одного места.
Назим Нагимов
Ну, цианистый калий, например. Или синильная кислота - потом не только этанол, вообще ничего пить не будешь!
Антон Савран
Надежда Туленгутова Понятно, но это не умный ответ
Антон Савран Поскольку вопрос не в своей категории - вот и ответил... Пиши в рубрику "болезни-лекарства"
на когото и гипноз действует.. да, есть -это определенные группы, содержащие наркотические и сильнодействующие вещества. такая методика запрещена. но она самая эфективная
V V
пургенчика попробуй
Сергей Азаркин
Надежда Туленгутова мне не до шуток
Экстази. Учёными доказана эффективность, между прочим)
Надежда Туленгутова Ну ладно, так это незаконно?
метанолу вознаепнипни. это с гарантией
Алина Хан
Надежда Туленгутова метанол-это худшая отрава, которая может быть. Зрение терять-это хуже смерти
Чтоб физически было невозможно нужно рот зашить
И я вам не шучу щас
Михаил Довгач Да это же твой клиент Вы два сапога пара
На тот свет торопишься?
Roman Maxmudov
таких таблеток нет. ваще. совсем.
Misha Shekinsky
Дисульфирам - будет жестокое похмелье и больше не захочешь пить! Внимание! Если есть знакомый врач - то только под его наблюдением! Это если в наркологии не хочешь светиться.
Kamurzaev Ruslan