Естественные науки
Почему наука не принимает того, что человек произошел не от обезьяны?
Потому что наука врет. От обезьян с людьми не удалось получить потомство, а это прямое доказательство того что это разные виды а не один и тот же на разных стадиях эволюции, как утверждает продажная политике наука.
Оксана Цуркан
ну и аргумент, по Дарвину (и это факт), даже разные виды одного рода не скрещиваются, а обезьяны и человек даже из разных семейств. А какая , кстати, "продажная политике наука" считает их одним видом? Читайте матчасть.
Кто это доказал?
Милена Рахимова
Майкл Кремо "практически разрушил теорию Дарвина". Да и в Англии где музей Дарвина, знаю что давно в это не верят.
Потому что то, что человек произошел от древних обезьян, ясно видно - по останкам переходных видов и по исследованиям ДНК, а других объясняющих это теорий не существует.
Принимает.
Просто некоторые неудачно всюду вставляют слова Владимира Ильича Ленина - уж очень сильно понравившиеся криоцианистам.
Согласно СТЭ люди и обезьянки имели общих предков - но не происходили друг от друга.
Не, ну как, придумать, написать море трудов, сделать научное имя...))) Да Вы что ?)))
Как раз наоброт, она как раз эту теорию и считает основной.
Потому что они дебилы.
Калек Гладчук
Конечно - все создал Аллах)
Если обезьяна произошла от человека, то собака от кошки.
Как так?) ) Учёные, между прочим, очень даже сомневаются в теории Дарвина, т. к. структура ДНК человека существенно отличается от структуры ДНК обезьяны. Но любая гипотеза должна быть доказана)
Сам подумай, это глупая теория, ведь и по сей день есть обезьяны, думаешь они потом станут людьми?
Более перспективно верить в теорию большего взрыва или библию!
Pasha_1345@mail.ru Karda?
Кто их знает. Сейчас это параллельная ветвь, и место уже занято. Но если бы человек вдруг исчез с лица Земли - вполне возможно.
может от того, что имеется ввиду современная обезьяна, то да нет. Раньше были совсем другие животные, было такое существо похожее по строению на обезьяну, которое и развилось в человека. А вообще согласно теории Дарвина - он точно не говорил что человек произошел от обезьяны. Вроде так было, он сказал, что все живые существа на Земле родственные друг другу. Забыла уже совсем онтогенез или что там. Когда человек, к примеру, зарождается, то видно, что он еще, находясь в зародыше, повторяет все формы живущих существ на Земле
Калек Гладчук
теории Дарвина?