Естественные науки
Как вы думаете машина времени ето реально???
В бущущем такое вполне возможно - наука ведь никогда не стоит на месте, каждый раз открывается что-то новое, что-то, что возможно и приближает нас к созданию машины времени. Ведь были времена, когда и автомобили, и самолеты, и мобильные телефоны с телевизорами считались чем-то фантастическим и невозможным. Так что кто знает, куда приведет развитие науки)
Да))
скорее да чем нет однако
это интернет. 5 минут посидел-2 часа прошло
В будущее ((теоритически) возможна, в прошлое - никогда
Это выдумки людей с шутливым характером!
Не знаю... думаю, что нет. Но профессор Маллет из Штатов думает, что реально.
А если б ее изобрели, я бы Гитлера грохнул.. . и Штауффенберга на его место посадил бы... Царствуй на страх врагам :)...
Или одному... всем известному.... лысому и с пятном в 80 году устроил бы цирроз печени... чтобы его до власти не пустить.. .
Нет
Если бы ты знал как я ХОЧУ что бы она стала реальностью !!!Я спас бы самого любимого человека, но увы. Как нет бога так нет и машины времени (((
Для сознания! И не в том понятии как у Уэлса скорее как в Эффекте Бабочки! Вполне возможно что найдется способ попадать в своё личное прошлое и следить за тем что происходило в какой либо отрезок времени, ведь мозг подробно запоминает и хранит абсолютно всю информацию вплоть до увиденной песчинки, вопрос в том как найти развёрнутый доступ!
Да, на очень короткий промежуток времени, небольшое влияние на прошлое и - нет вас и машины )) и мы никогда об этом не узнаем так как измененное прошлое меняет настоящее ).
Природа времени до конца все еще не изучена. Мы не знаем является ли настоящий момент физически отличным от прошлого и будущего или это просто результат особенностей сознания человека.
нет