Естественные науки
Сколько за миллиарды лет существования Земли на ней было всемирных потопов и ледников, когда погибало почти все живое?
Могли в этих условиях человек произойти от инфузории - туфельки, без комфортных условий?
потоп - одна штука
миллиардов лет нет -
а есть всего 5773 года
человека замесили с глины
но бабу евойную - почему то из ребра
инфузорий-туфелек придумал дьявол - как и гонококк
больной - ты прям навязчив - все же тебе нужен галоперидол
миллиардов лет нет -
а есть всего 5773 года
человека замесили с глины
но бабу евойную - почему то из ребра
Современное Человечество это уже пятая человеческая раса на Земле.
Первой Расой была цивилизация Пангея.
Затем после катастрофы появилась новая цивилизация Лемурия.
За Лемурией была цивилизация Му (многие путают эти две цивилизации, но они различны) .
Далее была Атлантическая цивилизация, которая погибла около 11 000 лет назад в результате крупномасштабной глобальной мировой войны.
Из более двух миллиардов атлантов в живых остались только чуть более миллиона атлантов на полностью разрушенной и загрязнённоё радиации Земле.
Современная цивилизация была основана четырьмя группами инопланетян, около 7500 лет назад.
Четыре группы гуманойдов создали независимо четыре человеческих расы: Белую расу на Севере, Красную расу на Западе, Жёлтую расу на Востоке и Чёрную Расу на Юге.
Где до сих пор эти расы и обитают.
Вот так!
Первой Расой была цивилизация Пангея.
Где до сих пор эти расы и обитают.
Вот так!
А были бы другие условия-получилось бы что-нибудь другое.
Захарову главное количество - нет бы над собой поработать, стать не дешёвым безобманщиком а порядочным реалистом так нет фантазии так и прут, ложь так и мила.
Не возможно затопить ..или заморозить всю землю... всегда будут полюса ..и светить будет солнце. .
А человек он живуч ..
ну условно и наиболее масштабно три раза... включая столкновение с планетой после чего образовалась Луна... могли ли?... ну смогли же..: -)...условия неблагоприятные сменяются условиями благоприятными..: -)..кстати жизнь на Земле образовалась в предпредпоследний раз вообще в условиях метановой атмосферы..: -)..
а зачем тебе эта информация? в любом случае никто тебе точного ответа не даст, я представляю отсчёт по этому поводу -погибло столько то людей, столько то зверей, столько то птиц, столько то бактерий и т д
65 миллионов леь ому назад вымерло 75 процентов видов, выжили только приспособленные виды к климатическим условиям, как ты выжил после рождения без центральной нервной системы, это загадка природы и наука это не объяснит. Всемирного потопа не было, это надо знать, источник у тебя хероватыи...
а известно тебе состояние анабиоза в котором пребывает живые?? ? ты невежда!!!! глупец и фанатик бредней!! ! Идиоты сами не способны мыслить- им надо доказывать что они идиоты??!?
Научная Фантастикак- как она есть.