Что такое нуль-пространство в космосе?
Что там происходит?
Как туда попасть?
Что будет с человеком, если попасть в нуль-пространство
Возможна ли там жизнь?
Где можно встретить?
Как можно телепортироваться при помощи нуль-пространства?
Естественные науки
Вопросы для астрологов или людей много знающих про космос.
Нуль-пространство пока что удел писателей-фантастов. Хотя определение процессов происходящих в черной дыре (теоретически) подходит под описание этого феномена. По современным понятиям черная дыра есть тело (область) с массой стремящейся к бесконечности. Исходя из того что мы знаем (опять же теоретически) , течение времени в этой области замедляется вплоть до полной остановки. Пространство искривляется настолько, что замыкается в шар, а затем коллапсирует (превращается в бесконечно малую точку) . Похоже на нуль-пространство? Исходя из этого можно сделать любопытные выводы. Например теоретически можно телепортироваться или жить вечно. Мгновение в таком пространстве будет равно многим триллионам лет вне нуль-пространства. Однако некоторые ученые предполагают, что черная дыра есть шлюз (порт) между двумя Вселенными. Материя с одной Вселенной закачивается в другую. Понятно, что этом случае масса не может увеличиваться до бесконечности и описанного выше не произойдет
Аналогичные вопросы:
Как работает "ковёр-самолёт"? Какой принцип создания подъёмной силы?
Как Щука и Золотая Рыбка, не имея голосовых связок и дыхательного аппарата, могли общаться с Емелей и стариком?
Каким должен быть метаболизм Змея-Горыныча, чтоб он мог плеваться огнём?
а, б, в, г, д, е, ж) Нуль-пространство - изобретение писателей-фантастов. В реальности его не существует.
Нуль пространство? Могу про чёрные дыры рассказать, про это вообще первый раз слышу.
Увы, ни один астролог Вам с этим не поможет. Астрофизик - возможно.