Математика это прекрасно. Гармония, наподобие музыки.
Восхищаешься мощью человеческого разума.
Я не перестаю изучать математику, и писать книги по математике.
Естественные науки
Почему некоторые люди увлекаются математикой? Что интересного в математике?
мозги у людей разные. Кому интересна математика, кому - бухать, сидя на корточках...
Объяснить это нельзя.
Можно не понимать математики, можно не понимать поэзии, можно много чего не понимать, но при этом не быть ущербным. Вот если ваще ничего не понимать -- тогда да.. . ))))
"Можно обладать некрасивой женщиной или обычной и завидовать тем, кто обладает красавицами, но в конце концов женщина есть женщина; зато люди, равнодушные к математике, глухие к ней, всегда казались мне калеками! Они беднее на целый мир - такой мир! Они даже не догадываются, что он существует! Математическое построение - это безмерность, оно ведет, куда хочет, человек будто создает его, а в сущности лишь открывает ниспосланную неведомо откуда платоновскую идею, восторг и бездну, ибо чаще всего она ведет никуда.. . "
С. Лем, "Формула Лимфатера"
Математика - часть моей жизни. Она учит человека думать и задумываться над окружающим.
Простите, но если Вы до сих пор не поняли, то Вам уже не понять.
Смотрите свои сериалы. Любите своих хозяев.
И не лезьте выше.
Каждому своё.
И не лезьте выше.
Каждому своё.
R A M I Z
Ку так баш
Денис Гурьев
сучка, ещё и на "Вы" лицемерно обращается, да с большой буквы. Совсем никакого уважения к человеку, который чего-то не понимает. Нет, чтоб объяснить.... каких ещё хозяев бля? ты не с домашними животными общаешься, гордая "мудрец"...И не лезьте выше. " "И ты ещё будешь приказывать кому-то что делать ? "Хочу и лезу",-так должен думать свободный человек.
Там все четко разложено по полочкам, все по логике, из одной формулы вытекает другая. Это идеализм своего рода, бегство от реальности. В ней все не так как в жизни.
Интерес к математике или к пиву на диване -- это особое химическое соединение, которое синтезирует мозг, чтобы одни из его нейронов получили метаболиты (пищу) , а другие пока поголодали. У одних людей генетика и воспитание таковы, что многочисленны те нейроны, которые получают метаболиты от пива на диване, а у других -- от математики. Можно вколоть такой препарат, что тот же в точности интерес и эмоции будут и от того, что помидор красный. Биохимия форева!
Математика это божественно.... Она помогает развивать свои умственные способности, логику, и так далее.. . Обожаю ее....
универсальный язык вселенной
Математика - изумительно красивая наука, кристально чистая и многогранная.
Не каждому это понять.
Самостоятельно разобраться в какой-нибудь задаче, постичь ее - элитное удовольствие, доступное только избранным. Это ни с чем не сравнимо.
Не каждому это понять.
Я люблю математику, но дара к ней нет! Я могу не понимать темы, но часами сижу и разбераюсь, а потом когда разберусь сама собой горжусь!
у них дар такой