Естественные науки
Как будет выглядеть космический корабль, передвигающийся со скоростью света?
Вот представьте, летит себе ракета со скоростью вдвое большей скорости света. Тут, значит, она пролетает мимо нас, нууу, скажем, в ста метрах. У нас четкие глаза и мы можем рассмотреть эту ракету. Так вот, как мы можем рассмотреть эту ракету, если она прилетела раньше своего света? Ну то есть, раньше фотонов, которые мы сможем рассмотреть? Значит она физически будет рядом с нами, а мы ее не увидим? Или как, кто умный, давайте делитесь теоретическими знаниями)))
Если чисто теоретически предположить, что такое возможно, то, согласно лоуренцовскому сокращению, в пределе он будет выглядеть как кусок плоскости (нулевой длины) с бесконечной массой. Очень рекомендую почитать книгу Мартина Гарднера "Теория относительности для миллионов". Там есть все ответы на подобные вопросы.
На самом деле у ракеты масса должна стать мнимой, а ракета - ненаблюдаемой.
Но если для фантастической повести считать ракету видимой, то будет видно летящую кормой в направлении перемещения (обратного действительному направлению полета) и всасывающую возникающие в пространстве языки пламени ракету, то есть то же, что получится при прокручивании пленки с записью полета ракеты от конца к началу. Хотя на самом деле скорее всего ничего видно не будет.
Можно поставить вопрос, что будет, если на ее пути поставить препятствие ;) Тогда будет парадокс, аналогичный путешествию назад на машине времени с убийством или расстройством встречи своих предков ;) Фактически это невозможно сделать, поскольку это не было сделано. Будущее должно вытекать из прошлого. Поэтому и считается невозможным превышение скорости света. В фантастике Джека Финнея герой перемещается в прошлое, чтобы предотвратить столкновение "Титаника" с айсбергом. Но в итоге оказывается, что именно его действия и привели к столкновению ;) Впрочем, все это фантастика.
"Сегодня в полдень пущена ракета.
Она летит куда быстрее света
И долетит до цели в семь утра.. . вчера! "
(Маршак)
"Сегодня в полдень пущена ракета.
Она летит куда быстрее света
(Маршак)
Ни со скоростью света, ни с большей скоростью ракета двигаться не в состоянии даже теоретически.
Вы сами себе противоречите: "я знаю что это невозможно" и в то же время спрашиваете что будет???? как же оно будет если это НЕВОЗМОЖНО???
Великолепно будет выглядеть.
Для движения со скоростью света - нужно сообщить ракете бесконечное количество энергии, для движения быстрее - более, чем бесконечное.
Более того - время замедляется при приближении к скорости свет, при достижении скорости света время останавливается, а при превышении инвертируется.
Это нарушение Лоренц-инвариантности и простой логики - следствие не должно вызвать появление причины.
А раз это не возможно - то и предполагать, что и как - бессмысленно. 2+2=4. Если предположить, как будет выглядеть арифметика, если 2+2=-53, то можно много чего понапридумывать, но по сути - это будет являться ни чем иным, как пустое.

Если Вас интересует вопрос с чисто математической точки зрения - надо было задавать вопрос не про ракету, летящую быстрее скорости света, а про сверхзвукоуой самолет. Вы когда нибудь наблюдали самолеты, летящие со скоростью, выше скорости звука? Если нет - поищите рядом военный аэродром и съездите туда. У Вас сразу отпадет этот вопрос. Потому что когда вы слышите что над Вами пролетает сверхзвуковой самолет - смотрите туда где он летит - а его там нетути! ! Он уже улетел из этого места.
Согласно теориям, которые сейчас распатронены не возможно движение с свыше скорости света.
Но как говорится, нет ничего не возможного, если интересно представь тоже самое, но сверхзвуковым самолетом, а твои глаза способны видеть звук – что увидишь
Вопрос не корректный.
1. Его невозможно будет увидеть
2. В разных системах отсчета он будет иметь разный вид.
3. И вообще, корабль прекратит свое существование, превратившись в излучение
ЭТО, ЧТО КАСАЕТСЯ ВОПРОСА, А ТЕПЕРЬ, ЧТО КАСАЕМО ДОПОЛНЕНИЯ
Ты когда нибудь наблюдал летящим самолетом на сверхзвуке. Если увидишь и сопоставишь звук со светом, то вопрос сам отпадет.
Смотри отвечают как, нулевая длина и бесконечная масса, дааа, ЧЕРНЫЕ ДЫРЫ отдыхают, у них колоссальная масса но не бесконечная, а тут...
1. Его невозможно будет увидеть
На сколько я понимаю, она не возможна. Но если построить софистическое утверждение, что она возможна и будет выглядеть не как-нибудь совсем экзотично, не понятно, о каких "ее" фотонах речь? Увидеть ее, скорее всего, можно будет тогда, когда она уже улетит, потому как отраженные от нее фотоны будут лететь к глазам медленнее, чем она лететь своей дорогой. Но, повторюсь, это мои логические рассуждения, не подкрепленные физикой.
Поржал над коментами
может быть будет напоминать тарелку и скользить сквозь пространсво