Естественные науки

ЧТО ИЛИ КТО ПРАВИТ МИРОМ? БОГ? СУДЬБА? ЛЮДИ? (или что-то другое? )

Никто. Вселенная
Эльшан Джафаров
Лучший ответ
зачем править тем, что само прекрасно развивается?

Хоккинг после долгих размышлений заявил, что он не находит во Вселенной никакого влияния разумного творца.

Так что только законы физики.
Карма, созданная мыслями и действиями в прошлом.
мы, ты, я, они...
Ольга Аминова
Миром никто не правит, просто если бы люди поступились с личной выгодой все олигархи и империи рухнули
Андрей Тараник
Миром правят деньги
Наше завтра зависит от того как мы проживем сегодняшний день. Понять это можно по разному. Бог говорит: не думай о том, что ты будешь завтра делать, ты про живи нормально день сегодняшний. Что ты будешь делать завтра без тебя уже решили, но на основании того как ты прожил день сегодняшний. Так и понимай. Тебе могут показать твое будущее, если ты этого заслуживаешь
На этот вопрос люди ищут ответ с тех пор, как научились думать. И вот до сих пор нет единого мнения по этому вопросу. Да и вряд ли оно появится когда-нибудь.
Котики на Ютубе правят миром
Миром не правит никто. Скорее он нами правит. Несмотря на то, что наш мир представляет собой совокупность физических явлений, он дал нам планету, подтолкнул развитие живых организмов на ней, в результате чего на этой планете появилось четыре миллиарда гуманоидов, тупая часть из которых думает, что миром правят деньги. Астероид, диаметра более пяти километров, может оставить от нас одну большую историю-загадку, как с динозаврами, и никакие деньги не помогут. Если мы научились делать iPon-ы и перерабатывать нефть с газом, то это не значит, что мы можем переместить звёздную систему или превратить звезду в чёрную дыру. А наш мир может это сделать. А если учесть, что мы его не до конца изучили, то нам стоит его бояться и уважать.
Lyka Aksa
Нами правит- страх, стадное чувство, деньги (тоже самое, что и стадное чувство) , власть (навязанная, но я не против нашего правительства) и наконец инстинкты, днк,!