ну вот вечный двигатель уже в продаже: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
а говорили не может быть!
есть ли доказательства что это лохотрон? кто-нибудь проверял?
Естественные науки
что вечный двигатель таки существует?
Майкл Брэйди начиная с 2004 года, когда он основал фирму Perendev, заявлял о создании бестопливного двигателя на постоянных магнитах. Фирма приобрела доменное имя perendev.com. Также была открыта дочерняя компания в России и было приобретено доменное имя perendev-power.ru.В 2005 году фирма объявила о запуске производства двигателя.
В 2007 году фирма объявила о приёме предоплаты на постройку двигателей мощностью 100 кВт и 300 кВт. Собрав 1 миллион евро c 40 заказчиков, Майкл Брэйди объявил себя банкротом в Германии и уехал в Швейцарию, где и стал тратить этот миллион: купил дом на берегу цюрихского озера, арендовал парк автомобилей Maserati и несколько Range Rover'ов. Арестован 24 апреля 2010 года.
За время своей деятельности до ареста Майкл Брэйди создал также ряд видеороликов, которые размещал как на интернет-сайтах своей фирмы, так и на YouTube. Копии этих видеороликов на разных языках и их модификации набрали миллионы просмотров.
Не вникал в детали, но видимо принцип развода такой: вы втыкаете шнур в розетку, якобы для "запуска", а на самом деле, для зарядки аккумулятора. Потом он работает на аккумуляторе. :)
Мир не изменился, вечного двигателя по прежнему не существует.
таки нет!!!! 1
Аккумулятор питает преобразователь и через него двигатель точильного станка. Ну и какой это ВД?

Вечное движение-есть, а вот вечного двигателя существовать не может изначально! Так как этот двигатель ещё и без пополнения энергии извне должен ещё и совершать полезную работу!Пример вечного движения-движение планет и звёзд!
Артемка Широков
Бестопливный генератор это не вечный двигатель?
ТВОЯ МАМАША