Естественные науки
сколько примерно секунд свободного падения при 700-та метрах полета при весе в 60-70 кг?
И в вашем случае, Булат и во всех других случаях, время свободного падения (задержка раскрытия парашюта) , при выполнении прыжка с высоты 700 метров составит ТРИ СЕКУНДЫ, а дальше парашют раскроется автоматически, ну или вы это сделаете раньше трёх секунд, героически (или со страху) дёрнув вытяжное кольцо своими руками. Шестьдесят килограмм вы при этом весите или сто - значения не имеет.
ускорение свободного падения для тел любой массы g=9,8м/с^2, парашют раскрывается и заполняется воздухом за 2-5 с, скорость приземления при штатном прыжке v=5м/с. вот и считай.
Зависит от массы (так как падение не свободное) и в общем длится около 15 сек.
Первые 10-12 секунд разгон до 50-55 м/сек (180-200 км/час) . За это время тело пролетит 400-500 м. Ну и ещё 4-5 сек до встречи с землёй при заданной высоте 700 м.
точно не знаю но (лень выяснять) но скажу то что знаю- вес не имеет значения в условиях именно свободного падения. В начале падения несколько секунд тело будет получать ускорение 9.8 м/с2, затем (ввиду того что это все таки не свободное падение) достигнув скорости, как я слышал примерно 200 км/ч, продолжит падение до самого разбрызгивания по поверхности земли или асфальта )))
падение любого предмета на земле равно примерно =10 м/с
По ощущению около минуты