Естественные науки
Докажите мне логически хотя бы, то что вселенная расширяется.
согласно и теории тяготения ньютона и ОТО (без космологического члена) вселенная не может быть статичной, она должна или сжиматься или расширяться. наблюдения далеких галактик, обнаружили в их спектрах излучения красное смещение и при этом, чем дальше галактика тем это смещение больше. отсюда и сделан логический вывод о расширении вселенной.
*** Tony Stark ***
Спасибо.
*** Tony Stark ***

Неужели ты думаешь, что это кем-то просто выдумано? Ты науку с церковью путаешь. Наука никогда ничего не утверждает голословно. Открывай ВИКИ - там тебе все доказательства дадут. Там тебе просто расскажут, что заставило науку придти к этому выводу.
*** Tony Stark ***
Ну, ну, я знаю, загугли и всё.
На кой хрен доказывать наблюдаемое явление?
Докажи логически, что солнце светит.
*** Tony Stark ***
Наблюдаемое явление не для всех наблюдаемо, потому что не все знают с какой стороны подойти, чтобы убедиться.
*** Tony Stark ***
Теперь я могу сам убедиться в этом.
*** Tony Stark ***
Изначальное состояние космоса это идеальный вакуум, идеальный вакуум имеет состояние пустоты и там не может быть энергий, но энергии есть вокруг нас и одна из них это свет, так как свет не может появиться сам по себе, то значит есть где то его источник, возможно, таких источников несколько, но самый ближайший находиться неподалёку от нашей планеты и в солнечный день...
Сказано: «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями»
*** Tony Stark ***
Ааа так ты еврейчик, ясно.
А кто ты такой, чтобы тебе доказывать? Если тебе интересно, ищи сам. Тем более, это как 2 пальца обоссать.
*** Tony Stark ***
Я с другой стороны зайду.
Метафизика. Доплеровский эффект.
Копайте дальше сами, если вы действительно интересуетесь...
*** Tony Stark ***
Спасибо, согласен с Доплером и с вами.
нихто не даст на это ответ---она просто--еся--
*** Tony Stark ***
Так значит это не физика, раз она не может дать доказательство своей теории. Это что же всего лишь миф что ли?
Она не расширяется - остальное от лукавого)
Понимаешь - эти все сложности от того, что изъяли из науки эфир - чтобы спрятать важные научные знания. И что им теперь остается - врать! Нагло врать - штампуя сотни теорий - чтобы человеческой жизни не хватило для их изучения, а не то что опровержения)) )
А из эфира следует - что нет вообще пустоты! Пространство было разделено на части энергией - частички сточили края - образовались сферы, а осколки заполнили промежутки. Взаимодействие частиц эфира - весь наш иллюзорный Мир. Так вот сферы не могут расширяться - ни при каких условиях, а отсутствие пустоты не позволяет им разлетаться - следовательно Вселенная не расширяется!
Надежда Ханина
Пустомеля, шо пиздец!
Надим Боговеев
Болтун