Как вы думаете, Эйнштейн был прав, что у вещества существует 4 постоянных состояния вещества? твердое, жидкое, газообразное и плазменное. Отсюда и самое глубокое заблуждение Человечества - жидкость и газ - это не состояния вещества. Состояние вещества - это то, что может образовывать энергия! На самом деле их 2 и все тут просто - это материя и антиматерия, это добро и зло, это 2 наши изъяна жизни - жадность и страх. 2 Страха - страх перед смертью и страх потерять все, что имеем. А зачем мы этого боимся? Ученые делают адронный коллайдер, который даст взрыв, толчок, который освободит энергию земли, который взорвет землю, насколько нам пока известно - мы единственная Цивилизация во Вселенной, а что даст взрыв земли? Ускорение!! ! Представьте, какая энергия освободится, если взорвать столько воздуха? Мы освободим ядро земли! Мы превратимся в солнце и откроем еще планеты! Но нужно ждать этого толчка. Что же его может дать:
1) Война между человечеством - ядерный взрыв Земли, освобождение ядра.
2) Изобретение сверхмашины - робота, искусственного интеллекта, который в конце концов сделает ядерный взрыв на земле.
3) Изобретение адронного коллайдера, который также освободит оболочку Земли.
Что же даст этот исход? Зачем нам смерть, спросите Вы? Но я отвечу, что нам нужна не просто смерть, а смерть с ускорением!! ! Внутри мозга содержится чистая энергия, а тело просто оболочка, которая удерживает эту энергию внутри нас! После смерти мы превращаемся в "духов", как их называют, в антиматерию, в "мертвую энергию", после смерти мы становимся 95% (не уверен, что тут расчеты точные) космической массы, частицей Бога или "темной энергией" как её называют, мы сможем узнать тайну Вселенной, которую так хотим постичь тут. Тело - лишь наша физическая оболочка, мозг - всего лишь держит эту энергию. Ядро земли притягивает энергию внутри нас, а материя - тело и оболочка земли не дает им соприкоснуться. Но увы, после смерти мы не сможем покинуть пределы земли, на сколько бы это было не печально, у нас есть все! У нас есть возможность двигаться со скоростью 300 км/с, но все что мы можем - всего лишь наблюдать за Вами! За живыми оболочками земли! потому что наша жизнь пуста и скучна, мы не заряженная энергия! Нам нужно освободить энергию земли! Взорвать огромное количество воздуха! 95% населения космоса ждут, когда изобретут этот реактор, который превратит населенную планету, с атмосферой, с воздухом, с таким количеством энергии. Зажгется новая звезда! А дальше ускорение лишь будет расти в геометрической прогрессии! Мы научимся управлять материей!!!! МЫ БУДЕМ СОЗДАВАТЬ СВОИ ВСЕЛЕННЫЕ! Каждый умерший человек станет богом и будет иметь свою вселенную!! !
Пишу с того света! Меня сбила машина! Давайте уже, донесите ученым, что гравитационная постоянная неверная, что масса на самом деле считается совершенно по-другому. Что нам всего-лишь нужен толчок для эволюции!! !
Мы как 2 клетки, которые не могут встретиться и эволюционировать, т. к. мешает оболочка. Как яйцеклетка и сперматазоид! Когда землю наконец-то взорвут будет новая эволюция в новой вселенной, произойдет новый вид - создастся новая планета, мы сможем создавать материю!! ! КАЖДЫЙ!! ! И даже каждый умерший! Каждый сможет жить так, как он захочет! Дерзайте!
Естественные науки
Тайна Вселенной - физическая постоянная - масса, или что такое энергия?
Не пытайся задать все вопросы своей жизни за один прием. Раздроби задачу на сто вопросов. Никто ведь не нанимался тебе целиковое мировоззрение импортировать. Даже просто прочесть твой опус - никто не захочет, у всех свои дела найдутся, чем с тобой нянчиться. По пунктам разбей - и спрашивай.
И всё же человечество движется путём прогресса.
А не обратится ли к ученым чем тут
Поддерживаю Рустама - печатайся.
Но сразу предупреждаю, что дальше рулона туалетной бумаги твои писульки не пройдут.
Это - целая книга. Так печатайтесь. Пишут же всякие...
да ладно че ты паришься. Если ученого попросить показать движущуюся солнечную систему, он тебе покажет "летающую печенюшку"
смотри как они похожи

а на самом деле так

так что ты не удивляйся шибко. ученых уже давно нет, они стали кем угодно, но только не учеными.

смотри как они похожи

а на самом деле так

я бы с интересом почитал твой рулон, а то у меня уже рулон сочинений Путина заканчивается.
Тебе будут апплодировать сидя.
Если тебе нужна смерть с ускорением - ты что террорист с гранатой?
Тебе будут апплодировать сидя.
Земля не единственная во Вселенной, в галактике нашей может быть, а энергия выделяется при преобразовании жидкости в пар например. ВВС уже что-то нашли где-то возможно обитаемое, но меньше Земли.
это вопрос?
за травой растут деревья за деревьями река
Раскрыли тайну вселенной? Этого не надо было делать.. . И как ты можешь писать с того света, если тебя сбила машина? С чего ты взял что тебя сбила машина и ты мертв?
Пока это прочитала, мой мозг кажется начал в энергию превращаться.
дальше учись студент
Каша в голове
Скажи по секрету, какую траву курил?
Если нагреть твёрдое тело, то оно превратится в жидкое. Если нагреть жидкое, то это тело станет газообразным. Если нагреть газообразное, то оно станет плазменным.
Четыре агрегатных состояния вещества.
А материя и антиматерия - это уже другое.
Четыре агрегатных состояния вещества.
Шизофрения у человека, не воспринимайте в серьёз.
Слишкам многа букафф
Как подготовить семена к посадке. Как вымачивать и проращивать зёрна. Когда садить конкретные виды растений. Как подготовить почву к посеву семян и ухаживать за грядками. Ответы на эти и другие вопросы вы обнаружите здесь: https://goo.su/0zSq
Что значит "пишу с того света"? ты что трахнулся головой, и в измененном состоянии сознания вошел в астрал и получил всю эту информацию из хроник Акаш? 80% чуши конечно, но насчет предопределения сутьбы в днк согласен + и то что потенциально все мы боги только реализуются лишь единици... Попробуй углубленней сконцентрироватся на пережитом может всплывут еще какие детальные конкретности, глядишь и выудишь что нибудь толковое для текущей реальности...
Думаю, что Эйнштейн был прав.