Естественные науки
Как вы относитесь к макдоналдсу? Действительно ли там очень вредная еда, или очередная брехня?
И да и нет. Проводили достаточно авторитетные исследования. По результату оказалось что мясо там очень хорошее. Значительно лучше чем просто на рынке. И то же самое по булке. Но мясо слишком хорошо размолото благодаря чему быстро переваривается. Булка снизу пропитана сахаром чтобы не пропитывалась соусом. В итоге в нем очень много калорий которые усваиваются очень быстро. Но сами материалы довольно хорошие.
Прохожу мимо, запах отвратный.
ОЧЕНЬ ВРЕДНА - ЛУЧШЕ КЕФИР С КУСКОМ ХЛЕБА ИЛИ ОВСЯНКУ НА ВОДЕ И ОРЕХИ!
Ни разу за 40 лет не был и не пробовал! И не тянет!
Один раз за всю жизнь там жрал, когда ездил в командировку в другой город и не было выбора. Пища там большей частью жирная и калорийная, но если один раз пожрать то вреда не будет. Тот же гамбургер это всего лишь по сути разрекламированный бутерброд с котлетой круглой формы.
Конечно вредно.
Я там работала - нормальная еда, очень следят за качеством (на них столько проверяльщиков с оттопыриными карманами охотятся, что ни одной шаверме не снилось) . Просто если этой едой питаться постоянно, то это также плохо для организма, как питаться одними бабушкиными котлетами. А так - все продукты российского производства, импортируют только картошку, т. к. наша вся в "глазках" и много выбраковки.
Мне плохо каждый раз после того как поем там.
Предпочитаю хороший суп, горячее полноценное второе и компот. В попу макдональдс