Генномодифицированные организмы очень опасны. Если затолкать в дыхательное горло человека генномодифицированный помидор, он, скорее всего, скончается через несколько минут. Кроме того, сок этого помидора, вколотый внутривенно, вызывал у подопытных крыс жесткую аллергенную реакцию, сопряженную с сепсисом и неизменной мучительной гибелью несчастных зверюшек.
Кроме того, нельзя забывать о случаях гибели людей на складе генетически модифицированных кабачков, на которых обрушилась полка с ящиками этих самых кабачков. Аналогичный случай, произошедний на складе с естественными продуктами, расфасованными в ящики меньшего размера, привел лишь к незначительному сотрясению мозга и легким переломам конечностей пострадавших.
И экспериментально доказано, что лабораторные мыши, которых на протяжении полугода кормили исключительно генномодифицированным виноградом, по завершению эксперимента не могли видеть не только генномодифицированный виноград, но и любой другой вообще.
Естественные науки
Действительно ли ГМО так вредны? Вчера в гос думе заявили, что будут жестко бороться с этой гадостью
**жануля** ***
Ирония лишена оснований. Ведь есть опыты на лабораторных животных, результаты которых отрицательные. Наговорил только на свою голову.) А зачем?
Сама Госдума намного вреднее ГМО.
Нам подбрасывают надуманные проблемы, чтобы мы забывали о настоящих.
Нам подбрасывают надуманные проблемы, чтобы мы забывали о настоящих.
Госдума бдительно следит за тем, что бы наша страна ни в какой технологии не обгоняла хозяев.
Вообще не вредны
Абсолютно не вредны. Я вам больше скажу - других организмов в природе не существует. То есть, по вашим словам, вы - тоже гадость.
Вы действительно всерьез воспринимаете эту толпу идиотов?
Вы действительно всерьез воспринимаете эту толпу идиотов?
**жануля** ***
Ну вообще-то вредны то не они сами, а химикаты. Их-же специально делают невосприимчивыми. Там, где нормальная культура 10 раз загнётся, эти похрен. Итог - на всех полях, где выращиваются ГМОшные культуры концентрации химикатов запредельная. И куда-же они, интересно, попадут в итоге? Да в тебя и попадут.
Нет не вредны, только хвост вырастет и всё.
будут, как же...
Да начнется срач!
Нет никакого вреда - вред, это выдумка магнатов химзаводов и аграриев
конечнооооооооооооооо вредны самые вредные вещества
Да вредны.
Нет бороться они с этим не будут. Эти твари сдают китайцам территории в аренду под сельскохозяйственные нужды, а китайцы выращивают там ГМО овощи.
Нет бороться они с этим не будут. Эти твари сдают китайцам территории в аренду под сельскохозяйственные нужды, а китайцы выращивают там ГМО овощи.
не
Похожие вопросы
- Действительно ли ГМО так вредны? в госдуме заявили, что будут жестко бороться с этой гадостью
- Почему вы считаете что ГМО вредны или наоборот почему ГМО не вредны?
- Вот многие говорят, что продукты ГМО очень вредны для здоровья, это действительно так?
- Почему считается, что ГМО продукты - вредные?
- Откуда взялся стереотип о том, что мужчина должен быть обязательно старше женщины? И почему ГМО считается вредным ?
- Как вы относитесь к макдоналдсу? Действительно ли там очень вредная еда, или очередная брехня?
- Откуда взялся стереотип, что ГМО якобы безвредно? Даже министр Ткачев, сказал что нужно бороться с ГМО
- Про ГМО продукты.
- ГМО - ваши аргументы в сторону вреда гмо, покреплённые биологией.
- Насколько вредны ГМО?