Естественные науки
За какое время убивает ток человека от розетки при 220 вольт?
Есть напряжение которое обеспечивает количество потока электронов силу "слабого взаимодействия" на площадь сечения проводника, а есть сила тока которая обеспечивает силу сдвига количество орбит магнитного поля электронов "сильного взаимодействия" атома проводника. От этих факторов и время необходимое для ионизации молекул тела (передача электронов при гальванике).
Напряжение не убивает. Можешь потрогать автомобильную свечу - там 15 киловольт. Можешь поиграть с декоративным светильником ("плазменный шар") - там 30 киловольт. Не убьет.
Можешь сделать резонансный трансформатор Теслы и получить миллион вольт - и даже от его молнии получить только "укол".Убивает не напряжение.
Смотря какое сопротивление вашего тела....
обычно человека потрясет и он отходит от провода...
если уйти нельзя, то думаю минуты через 3-5 паралич сердечной мышцы...
Может сразу а может и не убить совсем - как фишка ляжет
Не убивает, ожоги сильные
Не с проста выбрано такое напряжение и именно такая частота . Воздействует отпугивающе, предельно допустимое значение установленное видать по ГОСТ .
В сышыа - 110 вольт норма .
Вера
главное не вольтаж а сила тока
например в сварочном всего около 15 вольт ((
если сердце слабое Не Влезай Убьёт
Фильм' Подполье' Куштурицы не приходилось смотреть? Там есть эпизод на эту тему интересный.
сварочный аппарат стоял в луже метра три
..не знаю насчет 3 мин но мне показалась вечность пока дошел
Может за 2 секунды
Вообще если у человека сердце хорошое то есть шанс что не умрёт, а если так себе то по любому он умрёт. Но есть конечно ооочень маленький шанс...