Естественные науки

Если для поддержания эволюции нужно переходное звено между бананом и лошадью, То и кости и кожура оканемевшая отыщутся?

Петя. Наливан.
Вариант 1:
Однажды банан раз так возненавидел обезьян, за то что те слопали его мамку; он провёл немыслимый магический потусторонний ритуал, и превратился в лошадь, затоптал копытами всех обезьян и от него и пошли все лошади!

Вариант 2:
Почему у лошадей такой большой банан? Не от того ли что от них произошли?!
Валентина Довгалюк
Лучший ответ
когда отыщутся - тогда и напишешь. А пока - ты лжец и клеветник.

к тому, же, только что показавший, что путаешь Дарвина с Ламарком.

не позорь верующих, брехло!
Yo
Young
Петя. Наливан. Я в сортах говна не разбираюсь, Что тот что другой олени
Я вот верил, что банан и лошадь родственники, а благодаря вам еще больше утвердился в этом мнении. Главное, что нас уже двое и эволюция здесь совсем ни причем.)
Ваш сарказм неуместен. О сотворении мира или панспермии вообще никаких доказательств нетути! А для лошади обнаружен достаточно уверенный филогенетический ряд. Просто биологию учить надо!
Дарья Сидорова
Петя. Наливан. А для банана обнаружен?
Петя. Наливан. Хорошее воображение у художника
конечно, отыщутся. Уже брошены лучшие сыщики на это дело.
"Судя по крикам эволюционеров изначальный предок был у всех и у растений и у животных один" (орфография автора вопроса)
Сравните строение растительной и животной клетки. Найдите десять отличий. Не нашли? Отличие по способу питания (пластиды - лизосомы), клеточный центр да строение клеточной стенки. Вот, пожалуй и всё.
Сходство плана строения этих кирпичей не на что не намекает?
Петя. Наливан. Какие еще намеки, сразу же ясно что создано по одной схеме.
вопрос задан не корректно что вы имели виду
можно судить что у банана и лошади был общий предок
Петя. Наливан. Судя по крикам эволюционеров изначальный предок был у всех и у растений и у животных один
И тут же церковники прилепятся к этому открытию и скажут- мы в это верили- земля вертится, она круглая....