Естественные науки
Верующих и противников теории Дарвина "оскорбляет" последнее звено эволюции человека из обезьяны, а как насчет.
более ранних звеньев: млекопитающие...птицы...динозавры...рыбы...моллюски...черви...простейшие???
Люди всё на свете опускают до своего собственного плинтусного уровня.
Им не хочется быть плодом миллионолетней эволюции.
Зато им нравится быть деградировавшими творениями Бога, которые просрали бессмертие ради минутного удовольствия скушать яблочко :~)
Эльсинур Ширмамедов
Ну и правильно, что миллионолетней не хочется. Хочется миллиардолетней. Вы прям опускаете людей до своего уровня. Не тяните туда никого - сидите там сам)))
Костя Козлов
Вот, Вова, например, мнит себя сделанным из грязи, а жену свою из своего ребра. И сроку себе ставит шесть тысяч лет. Вова, они не безсмертие просрали, а тысячелетние сроки жизни. Безсмертие как таковое невозможно.
Все твари произошли от человека. По закону морфологии простейшее не может развиться в более сложное, лишь сложное может ДЕГРАДИРОВАТЬ в более простое. Поэтому, развитие шло наоборот, не от амёбы к человеку, а, от человека к амёбе. То есть, обезьяна это человеческий выродок, а не человек потомок обезьяны.
Жаль, что люди этого не понимают.
Одни считают, что они из грязи сделаны, а другие считают, что от обезьян произошли. А человек прямой потомок богов, а, не изделие какого-то одного божка. Во всяком случае, русский.
Жаль, что люди этого не понимают.
Салават Хаков
>>>Все твари произошли от человека
Пардоньте, человек и все твари произошли от общего предка. Общий предок и и предок первой степени деградации уже сошли с дистанции (человек - "предок" второй ступени деградации)))))
Ну, оскорбляют их факты - пусть подают на них в суд.
А никак. Чем больше развивается биология и биохимия, тем сильнее усложняется теория, и тем дальше она от доказательств. Во времена Дарвина живая клетка считалась чем-то простым, простейшим, но современная наука не в силах разобраться во всех процессах, происходящих в клетке (например, в нейроне) , не говоря уже о том, чтобы сделать что-то подобное искуственно. Поэтому можно считать, что она неверна в принципе.
Теория есть теория.. . тем более недоказанная. Стоит ли обращать внимание на теоретизирование?
Денис Кораблёв
О "недоказанных" говорят - гипотеза. А теория - она как бы доказанная...
Обезьяны тоже недовольны этой теорией т. к. не хотят происходить от лягушек и червей, но гордятся своими потомками.
На самом деле ничего никого не оскорбляет - верующим до лампочки, а противникам по барабану. И те и другие знают, что эта теория ошибочна. Первые потому что ничего понимать не собираются, а вторые потому что понимают в происхождении видов побольше Дарвина))
честно говоря, меня гораздо больше всего оскорбляет звено, видимо, не изученое дарвином - превращение человека прямоходячего в "быдло" - существо, которое только потребляет и гадит....
А все от разных: кто-то от обезьяны, а кто-то от простейших. И сплошь и рядом....