Естественные науки
В чём смысл жизни? Очень интересно! (Отвечайте все кто что думает)
В целом, смысл жизни в заключается том, чтобы ставить перед собой определённые цели и добиваться их, а также, передавать опыт и знания своим потомкам, которые будут хранить о нас память долгие годы, чтобы радовать своих родных и близких и наполнять их различными положительными впечатлениями :) Чтобы жить и наслаждаться жизнью, наслаждаться и радоваться каждым её моментом, жить завтрашним днём, ценить каждый момент в своей жизни, а также искать плюсы в ЛЮБОЙ жизненной ситуации, даже если она не приносит радости :) В обучениии и в знаниях сидит смысл жизни ещё))
У разных людей он выражается по разному. У кого то он в том, чтобы просто жить, у кого то чтобы другим людям помогать.
Я думаю смысл коллективен. То есть он общий для всего человечества и очень медленно реализуем.
Важно также выяснить, существует ли смысл жизни. Поиск цели и смысла жизни — это удел религии и философии, а не естественных наук.
родился-вырос-расплодился-подох
Продолжение своего рода и фамилии. Эволюция достижений, образования, достатка.
В самоусовершенствованнии
у каждого он свой. для кого-то даже смысл жизни в его поиске но человек этого не замечает
Быть СЧАСТЛИВЫМ и ЗДОРОВЫМ И ЖИТЬ В ГАРМОНИИ С ОКРУЖАЮЩЕЙ
ТЕБЯ ПРИРОДОЙ А НАУКА, ПОЭЗИЯ, МУЗЫКА - ЭТО РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ
ТОГО ЧТОБЫ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО, НО И НЕ ТОЛЬКО ЭТО
Сюда может входить и рыбалка, и походы в лес за грибами, игра в шахматы
Так вот ----главное это жизнь и всевозможные развлечения