Естественные науки

1000 рублей делим на 2 человека получится 500 р каждому, 1000 делим на 0.2 человека получится 5000 тысяч - как? откуда?

Да, если из 1000 рублей каждая 1/5 часть человека получит по 5000, то полный человек уже получит 25000 тысяч
Пр
Простая_Девушка
Лучший ответ
Да что ты, "неприменимы", правда? А, допустим, что 1000 рублей - это стоимость операции на автосервисе, которую можно выполнить за 0,2 часа. Какова будет стоимость часа такой работы, а? Как посчитать?
От науки арифметики. Если целое число делить на число, меньшее чем единица, - то оно возрастает. Это, кажется, в школе класс третий.
Ну, не 5000 ТЫСЯЧ, а 5000. И встречный вопрос, у тебя проблемы с арифметикой?!
Татьяна Быкова
0.2 это 1/5 часть от 5/5 т. е. целого человека
следовательно, этой 1/5 достанется от 500р которые достались целому человеку 100р

изначально было 10/5 человека, те по сути двое
No
Novik
Novik 500х0,2=100
всё сходиться, учите арифметику
Получеловеки, четвертчеловеки и т. д. жаднее, и потому им попадает больше.
если 1000 р поделить на 20 человек получится 50рублей, а если на 2 человека то получится 500. как так??? откуда?
Расчленили человека на 5 частей и на каждую часть по штуке положили. В каждую руку, на каждую ногу и на туловище.
Abdulatif Izatulayev
Татьяна Инусова да не так то было всего тысяча :)
У 0.2 расчлененных человек сумма обьема карманов в 10 раз меньше чем у двух не расчлененных, значит жирно им будет иметь 1000, хватит им и 100 рублей на двоих.
Anna Dering
Это всё проделки сатаны, вот разруби человека на пять частей, раздай деньги и хуякс 25 кусков, нормальная тема
Zhani Azimzhan
Если 1/5 человека достанется 1000, то 5/5 — 5000.
Курс валют растет...
Pr0 _Zox _