Естественные науки
есть ли доказательства популярной теории о вымешленности ядерного распада?
есть ли доказательства популярной теории о вымешлености ядерного распада? в том виде в котором его преподносят учебники? Какие?
Ну а что Вас не устраивает в теории ядерного распада? Атомная бомба, по-моему, наглядно показывает состоятельность теории ядерного распада. Физика элементарных частиц - вообще вещь не до конца изученная. Раньше говорили, что электрон - наименьшая возможная элементарная частица, сейчас уже говорят, что это не так. Сможете опровергнуть теории ядерного распада, пожалуйста, дерзайте
4-й реактор Чернобыльской АЭС, вот и все "доказательства". Уж такие "вымышленные", что дальше некуда.
Это солипсизм, что ли? Дескать, мира нет, только мои галлюцинации? Что-то не слышал о его популярности. Во всяком случае - нет.
Свежее-Фокусима )))Спроси от чего умерла Склодовская -Кюри...
...как понимаю, то и творю... что творю, то и получаю... сущность дискретного дуализма... У ядра нет оболочки, нет начала и конца... спрашивается, в таком случае, как мы его делим.... как понимаю, то и творю... что творю, то и получаю... сущность дискретного дуализма...
Пятираковый труп
http://artofwar.ru/l/lomachinskij_a_a/text_0140.shtml
Первый рак имел чудное название интраэпидермальная карцинома. Развился он на левом локтевом сгибе, как раз в том месте, куда Рыжик радий вколол. Метастазики обнаружились в лёгких, лимфоузлах и печени. Второй рак назывался остеосаркома. Злючий был рачок - больше всех метастазов накидал. Развился он на грудине, как раз в том месте, где Рыжику постоянно костномозговые пункции делали. За какие-то пару месяцев на грудине выросло нечто, напоминающее по форме хомут или громадную подкову от коня-тяжеловоза. Потом от этой опухоли-подковки росточки пошли по всем костям и органам, где "успешно" боролись за место с метастазами вышеупомянутой карциномы. Похоже, о подобном повороте событий никто из паталогоанатомов не догадывался. Борьба раков за существование - Дарвин отдыхает. Плюс малигнизированная тератома - развился у хлюпика самый мужской рак, рак яиц. Ну и злокачественная нефрома - рак почек. Это тоже понятно - на почки много работы свалилось по фильтрации радия. В дополнение пятым раком шло белокровие, или в народе - рак крови. Хотя вроде это уже не считается, ибо от сюда и ожидали смерть.