Все объекты излучают во всех диапазонах спектра.
Солнце - жёлтый карлик, но это не значит, что всё излучение Солнца - жёлтый видимый свет. Солнце будет видно в других цветах и диапазонах спектра (попробуйте посмотреть через фильтры разных цветов - Солнце светит в любом цвете, а от его ультрафиолета мы загораем). Кроме того, от Солнца идут даже гамма-излучение, и радиоволны.
Также и с планетами. Так как планеты намного холоднее Солнца, максимум их излучения приходится на инфракрасный диапазон. Но это - максимум. Испускают же планеты электромагнитные волны всех диапазонов спектра.
Понятно, что поток, например, гамма-излучения от планет ничтожно мал, но он ненулевой. Все планеты излучают во всех диапазонах спектра, в том числе и свет, видимый нами.
Кстати, никаких "ядрёных" реакций внутри Юпитера нет...
Естественные науки
Какие тела Солнечной системы, кроме Солнца излучают свет?
Луна
Чуриков Алексей
Луна отражает солнечный свет
Земля. С развитием телевидения Земля в соответствующем диапазоне волн стала светить ярче Солнца. Для жителей Альфы Центавра это должно выглядеть крайне странным.
Свой - никакие
Чуриков Алексей
а если подумать?
Метеориты - "падающие звёзды"

Юпитер излучает больше, чем получает от Солнца.
Чуриков Алексей
За счет чего?
Айнура Канзаманова
инфракрасный

Путин.
Лампочки:)
Елена Здорова
То есть Земля.
все тела излучают, только мы это не видим
Чуриков Алексей
Под светом я имею ввиду именно видимый свет, который мы видим.
фонарики запущенные в космос
Земля
Со́лнце — центральная и единственная звезда Солнечной системы, вокруг которой обращаются другие объекты этой системы: планеты и их спутники, карликовые планеты и их спутники, астероиды, метеороиды, кометы и космическая пыль. Масса Солнца составляет 99,866 % от суммарной массы всей Солнечной системы. Солнечное излучение поддерживает жизнь на Земле (фотоны необходимы для начальных стадий процесса фотосинтеза), определяет климат. Солнце состоит из водорода (~73 % от массы и ~92 % от объёма), гелия (~25 % от массы и ~7 % от объёма) и следующих, входящих в его состав в малых концентрациях, элементов: железа, никеля, кислорода, азота, кремния, серы, магния, углерода, неона, кальция и хрома. На 1 млн атомов водорода приходится 98 000 атомов гелия, 851 кислорода, 398 углерода, 123 неона, 100 азота, 47 железа, 38 магния, 35 кремния, 16 серы, 4 аргона, 3 алюминия, по 2 атома никеля, натрия и кальция, а также совсем немного всех прочих элементов. По спектральной классификации Солнце относится к типу G2V («жёлтый карлик»). Температура поверхности Солнца достигает 6000 K, поэтому Солнце светит почти белым светом, но из-за более сильного рассеяния и поглощения коротковолновой части спектра атмосферой Земли прямой свет Солнца у поверхности нашей планеты приобретает некоторый жёлтый оттенок.
Солнечный спектр содержит линии ионизированных и нейтральных металлов, а также ионизированного водорода. В нашей галактике Млечный Путь насчитывается свыше 100 миллиардов звёзд класса G2. При этом 85 % звёзд нашей галактики — это звёзды, менее яркие, чем Солнце (в большинстве своём красные карлики). Как и все звёзды главной последовательности, Солнце вырабатывает энергию путём термоядерного синтеза гелия из водорода.
Солнце находится на расстоянии около 26 000 световых лет от центра Млечного Пути и обращается вокруг него, делая один оборот более чем за 200 миллионов лет. Орбитальная скорость Солнца равна 217 км/с — таким образом, оно проходит один световой год за 1400 земных лет, а одну астрономическую единицу за 8 земных суток. В настоящее время Солнце находится во внутреннем крае рукава Ориона нашей Галактики, между рукавом Персея и рукавом Стрельца, в так называемом «Местном межзвёздном облаке» — области повышенной плотности, расположенной, в свою очередь, в имеющем меньшую плотность «Местном пузыре» — зоне рассеянного высокотемпературного межзвёздного газа. Из звёзд, принадлежащих 50 самым близким звёздным системам в пределах 17 световых лет, известным в настоящее время, Солнце является четвёртой по яркости звездой (его абсолютная звёздная величина +4,83m).
Общие сведения
Луна конечно!