Естественные науки
Корпускулярно-волновой дуализм? Это ни один учёный в мире не может объяснить. Зачем придумывать то, чего объяснить нельзя?
Только из вопросов- находятся ответы...
ОБЪЯСНИТЬ ТО МОЖНО, НЕ ВСЯКИЙ ПОЙМЁТ, НО ЭТО ВОВСЕ НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ЗАКОНЫ ФИЗИКИ ГДЕ-ТО ОТМЕНЕНЫ (МОЖЕТ В ХОХЛЯНДИИ)!
Потому, то что можно объяснить уже давно придумано.
Надежда Федулова
...чесалка дуальная, приведи пример?
Чтобы запутать мозги. Государствам не нужны умники, а нужна тупая, рабочая сила, что бы их кормить. Это паразитизм.
Надежда Федулова
Ваш ответ нужно послать Арабским Эмиратам... с рожденья автоматом - 40 тысяч долларов...
А что в этом сложного? Кто Вам сказал, что никто не может объяснить? Что конкретно Вам непонятно?
Надежда Федулова
..начало и конец данного процесса..
Объяснить таки могут, точную аналогию из привычного нам мира найти не удаётся. А используют потому, что это объясняет фактическое поведение частиц на микроуровне.
Надежда Федулова
...никто не знает, что - есть начало и конец данного процесса..
Подцепил новое словечко, прохиндей. Сказать, где ты его украл, хитрый лис?
1. Его не придумывали. Его обнаружили
2. Его можно объяснить и исследовать (уже в курсах общей физики теорию КВД разжевывают со всеми опытами Боте и пр. экспериментами)
PS язабан. Лечись по своей инициативе пока неравнодушные не нашлись. С таким сдвигом по фазе надо дееспособности лишать, давать инвалидность пожизненно с запретом заниматься трудовой деятельностью, на принудительное лечение отправлять. Доиграешься. Упекут тебя в психушку с твоим "дуальным разумом". И на месте твоих родственников я бы так и поступил. Ты ж этих несчастных тоже своей бредятиной изводишь скорее всего.
Корпускулярно, значит, дискретно. Волновой, значит, колеблющийся.
То есть: материя состоит из дискретных корпускул, которые вечно колеблются.
Ну Бога же придумали...
Надежда Федулова
...придумали когда? Когда обезьяна стала человеком? Привет ДАР_ВИНУ...
Вы верите в эфир? Вспомните школьный опыт Майкельсона-Морли. А сама наука умеет только показывать явления, чем объяснять. В этом нет вины ученых.
Надежда Федулова
...нет вины говорите, вина - это ваш дуальный разум...