Естественные науки
Если человек ходит в квартире голым, видно ли это с улицы через окно, если на улице светлее чем в квартире?
Если в бинокль, то видно даже очень хорошо)) И даже сквозь тюль.
Если к окну подойдет - видно.
Через стекло - хуже.
Через тюль - не видно.
Через стекло - хуже.
Через тюль - не видно.
Если не видно, включи свет, подойди ближе к окну, развесь объявления в конце концов.
купи бинокАль - лучше подсматривать
твоя болезнь называется ВУАЙЕРИЗМ!
с трудом, но лечится в психушке
твоя болезнь называется ВУАЙЕРИЗМ!
с трудом, но лечится в психушке
Видно, всё у тебя видно. Готовься к подобной известности:
http://lifenews.ru/news/160483
Чтобы увидеть что-то с улицы, свет должен отразиться от находящихся внутри предметов. Но, частично, свет отразится от стекол окна (двойных!), частично поглотится ими. То же самое и на обратном пути. Поэтому, практически, ничего видно не будет. А, если еще и окна немытые... тогда и при одинаковой освещенности ничего не видно. Да, и вообще, чтобы освещенность внутри была хуже. чем снаружи, надо или завешивать окна чем-то, или свет в окно должен падать сбоку под малым углом, а не прямо в окно.
А тебе не похрену?
не видно.... есть же занавески, еще....
да и окна не на всю стену
На первых этажах всем с улицы, на верхних только соседям с такой же этажностью и выше.
Видно
Видно.
Существенное дополнение про открытое окно.
Если есть стекло, то разность освещённостей помогает скрыть то, что в комнате.
От каждой границы стекло-воздух отражается 4% света. Если на улице светло, в комнате темно, то уличный свет отражается от стекла и оказывается сильнее того, что идёт изнутри, из комнаты. И то, что в комнате едва-едва видно.
Но по дополнению стекла нет совсем. И ответ однозначный - видно.
Так же хорошо будет видно вечером, при включённом освещении комнаты. Здесь отражения слабого уличного света никак не будут мешать яркому свету, идущему из комнаты.
Смотря на каком этаже вы живете, на первом точно увидят, а вечером как на витрине