Естественные науки
Почему учителя по химии скрывают правду?
Фигово скрывают, раз даже ты её знаешь!
О том, как создать золото в домашних условиях? Или о чем правду?
Они подкуплены Мировой Жидо-Масонской Закулисой.
Не только учителя химии, но и другие то же! Из вежливости и толерантности. Не принято в глаза говорить человеку об уровне его интеллекта. Особенно негативную информацию скрывают!
Нам про изотопы на химии рассказывали.
Фигасе скрывают. Изотопам посвящена отдельная тема как в химии, так и в физике. Кто-то видимо очень любит спать на уроках, но виноваты, естественно, учителя. Кто же ещё-то.
Тут вапрос не такой прастой, как кажыцо...
Я очень хорошо помню, как во время учёбы в 10м классе (1983 год) начал ходить на занятия к репетитору по химии. Она всех подряд не брала, сперва тестировала. Так вот я завалил около половины вопросов, нам на уроках и про тритий тоже не говорили.
А сейчас многие химики не говорят и того, что знали в наше время. А зачем? Если школоте до лампочки классификация оксидов, если они со скрипом расставляют цифирки над простейшими реакциями окисления - какие тут рассуждения о SPDF-круговертях? Тут бы валентность кислороду наизусть вызубрили...
Многие преподы не желают метать бисер понапрасну. Спроси - расскажут, ежели интерес в глазах виден будет!
Судя по вопросу, это спецшкола для альтернативно одарённых.
Больше правды на уроках истории и литературы скрывают.