Естественные науки

почему наука не может сказать правду про истинное происхождение человека?

или она не знает?
Арсланов Вадим
Никто не знает, а современники вымерли.
**леночка **
Лучший ответ
Все сказано еще в 19-м веке.

Если кто-то не расслышал - промыть уши и мозги.
Ленка Мазурова
Sergey Kuzmenko слова-вода...
просто она вас не устроит.
А почему надо верить не науке, а Александру Гуричу?
Арсланов Вадим кто такой Александр Гурич? он наверное не отвечает вопросом на вопрос?
Разблокируй ответ "Горелый дракон" - хочу ему лайк поставить.
Irina Guseva
Все учения науки притянуты за уши осла, правды никто не знает.
вообще, в науке принято опираться на факты. пока вот такие они как есть.. будут другие- и подход изменится.
Ксения Зобина
Видимо, боженька следы путает. Священникам он сказал женщину выстрогали из ребра Адама. При этом продукт был штучным, поскольку других женщин стали делать более гуманным способом в отношении мужчин.

Священникам боженька говорит одно, а ученых вдохновляет на изобретение микроскопов и других полезных инструментов. Как видите, боженька запутал всех!
Sergey Kuzmenko "Как видите, боженька запутал всех!" и тебя в том числе, болтунишка
че тут говорить. - весь мир это порождение моего воображения. и существует только в нем. ..да да. и ты тоже . и ответы и интернет. --ну и что что оно больное. - альтернативы то нет
Елена Ляпина
Петр Валуев Субъективный идеализм. Где начиталась? Видать, корифеи попались — классика!..
Главное отличие официальной науки от альтернативной в том, что они по разному описывают суть физических процессов в природе. Например для официальной науки все взаимодействия в природе происходят посредством виртуальных частиц, которых никто и никогда не видел. Само понятие "виртуальная частица" чисто математическое понятие, которое пытается реально существующий физический процесс описать фурмулами и уравнениями, компенсируя невозможность изучать процесс воочию. Для альтернативной науки наоборот, сложность уравнений не нужна и компенсируется наглядностью и возможностью воочию изучать поведение и геометрию физических процессов через их визуализацию. Для официальной науки "электроны замещают дырки" и поведение частицы описано сложными уравнениями. Для альтернативной науки поведение частицы изучается наглядно, при детальной регистрации поведения вихрей в статистические таблицы. Для официальной науки существует разделение, например она изучает магнитное поле в отрыве от электромагнитного, а электромагнитное в отрыве от гравитационного, а гравитационное в отрыве от торсионного и так далее. Для нее это совершенно разные математические модели, описываемые мало кому понятными уравнениями. Для альтернативной науки не существует разных полей, но существует понимание того, что быть полю магнитным или электрическим или электромагнитным определяется текущей структурой и поведением вихрей решетки эфира. Все поля известные официальной и альтернативной науке - магнитное, электрическое, электромагнитное, торсионное, гравитационное, электростатическое, стоячая ультразвуковая волна и прочие являются одним полем, которое только меняет свою структуру, геометрию, параметры вращения и движения вихрей решетки эфира. Это принципиально новое понимание. Иными словами у официальной науки нет объекта для изучения, который заменен на математическое моделирование этого объекта. (Бозон, бизон, мезон, нейтрино, кларк, кварк, квант и прочих) Для альтернативной науки этим объектом является один - эфирон, который меняет свою структуру, размер, масштаб, параметры вращения и движения сообразно условий и вида поля. Таким образом для официальной науки все взаимодействия в природе происходят посредством виртуальных частиц, которых не видно, а для альтернативной науки все взаимодействия происходят посредством самой среды пространства, состоящей из меняющих свою структуру вихрей решетки
Меруж Авакян
Арсланов Вадим ты сам это написал?
Олеся Золотарева Ром каким браузером пользуешся?
Запорожан Юлия Бред Безграмотного Индюка
Наука говорит правду. Об этом можно судить хотя бы по тому, что научная версия не зависит от личных предпочтений отдельных людей. Человек имеет общего предка с шимпанзе независимо от того нравится это кому-то или нет. В то время как альтернативные версии больше играют на самолюбии людей - человек создан богом, человек потомок богов, человек создан более развитым инопланетным разумом, человек потомок инопланетян, человек произошел от дельфинов. Такие версии для многих более приемлемые, чем происхождение от какой-то там обезьяны, потому что быть потомком богов более тешит самолюбие, чем быть потомком обезьяны.
Akper Musaev
Потому что это пока не входит в сферу её понятий и способностей восприятия.
Лекс Вьюров
Ну, наконец-то! Мы уже тебя заждались! Сейчас правду ты нам и должишь — слушаем внимательно, начинай...
Нина Белкина
Наука такая штука, что поверить в создание человека Богом сможет, тогда и только тогда, когда Бог сам явится и прилюдно создаст ещё одного человека.

И ни как по-другому.

То есть никогда.

В этом и есть её кажущиеся превосходство.
Вот сама и выдумывает всякие другие варианты. Пока у неё это не очень получается.
Sergey Kuzmenko "Бог сам явится и прилюдно создаст ещё одного человека." человек создаёт человека, не при людно, а на-пару... а значит человек и есть бог!
Запорожан Юлия Вообще-то отлично получилось. Просто веруны никогда не поверят что получилось даже если увидят (и не увидят, заткнут уши и глаза) Ведь для них это равносильно признать истину типа "я - дурак"
Всё давно известно, но не для всех.
Мировая Жидомасонская Закулиса запретила говорить правду, чтобы хищному Мировому Правительству было удобнее тайно управлять людьми своей черной рукой.
Sergey Kuzmenko только не все это осознают и веруют в доброго царя и в спасителя... а спасение в нас самих!
Ищи! Истина где то рядом. Настоящие ученые знают о том что человек произошел не от обезьяны. Во первых человек это не тело. Тело это земное, а вот душа каждого из нас пришла из далеких миров и вошла в готовую плоть
Oksana Serdyuk
Sergey Kuzmenko не многие с этим согласятся...
Думаю что не знает.
Semih Yalci
Ленка Мазурова интересно, как ты это думаешь. Ну, трешь затылок, заклеиваешь скотчем глаза и уши?

чего думать, если это доказано еще в 19-м веке, а сейчас раскопаны все цепочки и даже сделаны анализы ДНК!
Сейчас будут убивать людей, что бы не было перенаселения. Перенаселения = многие люди голодают. Такого не должно бытью. Раньше войны урегулировала этот вопрос. Сейчас США пытается сделать женщин сильными, они не будут рожать.
Sabirzhan Kadirov
Светлана Платонова Население США растет на 2 млн. человек в год.
Наука может, и давно уже сказала. То что ты глухой, слепой и тупой - не является проблемой науки или еще чьей-нибудь. Это только твоя проблема.