Естественные науки
Почему так много шулерства у эволюционистов? Особенно касается происхождения человека !
Https://fb.ru/article/387481/tayna-proishojdeniya-cheloveka-teorii-i-faktyi-zagadki-chelovechestva
люди это рептилойды
Aynur Sadak
Попал в точку ;) По ссылке автора вопроса: "предком этих людей вполне может быть не примат, а рептилия"
Нипочему не так. Все шулерство находится только в твоей голове. Поэтому ты и "ссылки" выискиваешь такие же мусорные.
Шулерства много у противников эволюционистов. Все кому не лень их критикуют, не имея никакого понятия об эволюции.
Нелепая статья. В параграфе "Современный взгляд" излагается библейская теория происхождения человека с забавными ссылками на современность "Творение женщины происходит в тот момент, когда Адам погружен в глубокий сон, что напоминает наркоз, а само изъятие ребра сходно с операцией, позволяющей получить генетический материал."
Никаких из огромного множества фактов, на которых построена современная теория антропогенеза, не приводится, зато пишется "истинный возраст человечества составляет около 40 тысячелетий". Древнейшие каменные инструменты - олдувайская культура, 2,6 млн. лет.
А относительно, например, фразы "Ответ был найден американским исследователем – он предположил, что одним из предков людей является гибрид примата и дракона." - я ее и комментировать не буду :))
Потому что вич-инфекции не существует, земля плоская и церковь автокефальная
Васильченко Александра
Только вот африканцев держали на цепи в зоопарке и при этом эволюционисты утверждали про переходные звенья
На дворе весна, и снова вова,
Где ещё найдём козла такова,
Где такова нам найти?
вова, постоловерти!
Где ещё найдём козла такова,
Где такова нам найти?
вова, постоловерти!
Васильченко Александра
Вспомни лучше стихи про сурового мужика Фёдора
ты бы еще на Рен-ТВ сослался.
Нипочему, ибо их нет.
Тоже хотел написать, что лучше бы на РЭН-ТВ, значит научное объяснение нас не интересует, прочитать его мы не хотим, а всяким статейкам охотно верим-с. Тенденция.
Васильченко Александра
Африканцев держали в зоопарке на цепи и доказывали что это и есть переходные формы
Вот тебе и эволюция человека
По глубоким убеждениям заговоропоклонников.
По непонятным ссылкам не хожу....
А шулерства намного меньше, чем ты думаешь.
Но, тем не менее, шулерства у эволюционистов еще больше, чем у экономистов - в том смысле, что спрогнозировать поведение системы иногда по объективным причинам бывает крайне сложно.
У них очень уж много подгонок всяких динамических систем и игр под какие-то известные процессы используется, выглядит так, как будто 90% математических моделек из пальца высосано. Но куда деваться....
Васильченко Александра
В одно время даже на цепи держали африканцев в зоопарке и болтали
о переходных формах