Естественные науки

Космос Откуда берёт своё начало вселенная...?

Ну в двух словах.... Представь безконечность в пространстве, времени, объёме .. Представила ?! И вот безконечность осознала себя, в стремлении понять что такое Я.. создала творца, творец чтоб понять создал материю-явь (явный мир-мы щас тут) и нас .. Точнее мы его проявление индивидуализированное в каждом из нас в беспамятстве в этих бренных телах и мы тут для того чтоб познать творца, чтоб искать .. Собственно мы этим щас и занимаемся в какой то мере)... и все является единым по логике ты и есть и начало и логическое завершение
Iren Londonova
Лучший ответ
Лариса Масюченко(Разумеева) Короче мозг завис от твоих объяснений...
.
Вселенная была всегда.
Просто раньше она существовала в другой фазе, то есть была не такой, как сейчас.
.
Во времени или в пространстве?
Юрий Фомин
Вот расти скорее, узнавай, а потом. всем расскажешь. Пока никто точно знает, на тебя вся надежда.
никто не знает ))
D.
Den .
С картинки в твоём букваре...
Инна Лобанова
От большого взрыва
Peleng Aslan
представь мыльный пузырь. Сложились обстоятельства в пространстве и возникла наша вселенная, одна из множества. Если мысленно переместиться в мыльный пузырь и попытаться увидеть процесс создания, то у нас ничего не получится, т. к. мы увидим либо полностью сформировавшийся пузырь вокруг себя, либо будем лететь в потоке энергии и вещества не понимая от куда и куда.
от маленького взрыва, но он ужо подрос и стал огромным))))
нет начала и конца
вначале был Большой Взрыв! до него ничего не было