Естественные науки

Люди могут исчезнуть через 1000 лет? Смогут пережить потепление, перенаселение, истощение ресурсов, исчезнов флоры и фауны?

"исчезнов флоры и фауны" не переживет никто (но это и не может произойти). остальное - не опасно для вида.
Однако, Люди исчезнут задолго до 1000 летнего срока, но по другим причинам.
Сергей Панченко
Лучший ответ
могут и на днях исчезнуть
Нет, не через 1000 — через 5 000...50 000. Это по генетическим причинам.
Zy Nick
Граздо раньше, лет через 100.
исчезновение еды переживут, а перенаселение нет
Все будет хорошо.. вот увидишь..
Зачем тебе знать, если всё равно не доживёшь? =)
НЕТ люди не умрут ведь мы как паразиты уничтожим одну планету, найдем другую.
Зарина Ахунова очень далеко мы от этого
"7млрд будущих трупов что то доказывают спорят дерутся воюют. удивительно

нет смысла продолжать этот эксперимент с людьми он провалился. это жестокий и бессмысленный эксперимент-игра.

кто то сказал го я создал и все сюда по своей воле или нет или еще каким то макаром попадают. все умиляются над малышами у которых через н-ное кол-во лет они узнают о смерти и будет экзистенциальный кризис. толку рожать детей которые будут бояться смерти ибо это заложено?

этот мир должен прекратиться и попадание в мир этот тоже.

или тогда давайте воспринимать эту жизнь горадо легче как толком бессмысленную игру

если удалить у женщин каким то образом инстинкт размножения и сделать размножение чрезвычайно невыгодным мы наконец сможем сказать свое нет этим планам держать нас за каких то тараканов
-марионеток, ведомых инстинктами. нам нужно что то лучшее."
сама парадигма закидывания в мир как цуциков без объяснения, без справедливости, и или на холодную землю или туда где места под солнцем уже заняты закинутыми ранее, бороться с болезнями потерями а потом и самому умереть -это плохая задумка. в наших силах как человечества разумного совершить то что и так совершится- сказать разумный ответ вселенной-НЕТ.
рано или поздно человечество и так погибнет и сколько еще страданий будет людям от природы людской и от природы таковой и от их физической природы (болезни)
когда больной страдает ему колют обезболивающее когда ранена полковая лошадь ее пристреливают то есть разумный человек старается облегчить участь. людям неприятны страдания не только подобных себе но и животных. когда мы видим собака попала под машину -нам это неприятно даже может физически. то есть разумный человек не хочет зла другому.
[ но этой вселенной запущен механизм эволюции и образованы пищевые цепи (жрут друг друга все живьем) и человек развился настолько что как часть вселенной неприемлет эту порочную практику
то есть часть вселенной неприемлет текущие законы вселенной и пытается осмыслить целесообразность их и что в своих силах изменить
поэтому человечество должно исчезнуть как вселенная регулирующая себя старающаяся быть более близкой к богу а бог как известно есть любовь
свиньи нерожденные не знают ножа..
нерожденным лебедям не подрезать крылья
нерожденных людей не убить не изнасиловать ни причинить зла им
эта игра зашла слишком далеко и незачем возводить всеобщее насилие в круг по которому человечество как хомяк бежит
сколько людей умерло сотни миллиардов надо остановить это поэтому первый выдернувший ядерную чеку будет спасителем человечества. сначала надо позволить дожить всем и потом последний потушит свет чтобы не было и животных и насекомых пожирающих друг друга.
колесо сансары. колесо страданий и так далее..
Впрочем мы все скоро покинем этот мир но будем надеяться что будущие поколения прекратят то против чего очень многие люди выступают-само существование такого мира. Это выбор возможный следовательно допустимый в этой игре.
плохие игры в которых много крови и насилия-маркируют перед продажей. предупреждают. и хорошие родители такие игры-стирают с винчестера.
Что мы потеряем? лично мы все ничего мы и так уйдем. и последующие уйдут, дожив свою жизнь. просто кто то выключит свет когда уйдут все. нужна ли нам эта череда смертей близких и жевание миллиардов челюстей всех живых существ поедающих друг друга?
если это была компьютерная игра ее давно бы уже "снесли"