Естественные науки

Как радиоактивный диапазон частот может когеренцировать с другими частотами и ВЛИЯТЬ на них??? это пробел в физ. заклонах?

Потрать свои последние баллы с умом. Они в конце года не сгорают.
Ahmet Ataev
Лучший ответ
Это пробел в твоих познаниях и только.
Слово "когеренцировать" вообще не существует. Есть с тем же корнем слово "когерентные" - почитай, что оно означает.
Яна Васюнина
Инесса Владыкина И что? Я выше Ваших познаний?
ВЗДОР вообще. Дикий и нелепый Откуда сия ТУПАЯ ХЕРНЯ, сам придумал. Что такое ИНТЕРФЕРЕНИЦИЯ РАЗНЫХ ЧАСТОТ? Не говоря уж о радиоактивном дипазоне, второе поднапрягшись ещё можно понять, но вот первое - бред.
Олечка Чекушина Что-то вроде:
"Как корпускулярные и волновые излучения РИ могут коррелировать и согласовываться с другими электромагнитными проявлениями и воздействовать на последние"
Жоодар Келдибаев он, вероятно, имеет в виду гамма-кванты.)
Похоже, наш приятель напраздновался так, что уже заклонился и когеренцирует.
ДА, это пробел в физ. заклонах... как они вообще могли допустить в диапазон частот радиацию?..
Не подумав о том, она может скогеренцировать? С другими частотами!

И че мне теперь делать? Ползти на кладбище?...

Долой заклонов!!! Долой!!!!
*ivanov* .............
Это не просто пробел, это полное отсутствие каких-либо знаний о них. Не надоело ещё себя на посмешище выставлять?
Юрий Дудка
А как другие другие частоты когеренцируют, так и радиоактивные. Какая разница? И почему столько народу набросились на этот Ваш вопрос? Тут всё просто и понятно.
"радиоактивный диапазон частот может когеренцировать с другими частотами" - во бред, так бред. Ты чё курил?
Дмитрий Ананин
Глокая куздра будланула бокра
Иван Онищенко
Валерий Ковалевич штеко будланула
А можно поинтересоваться, частоты звуковые, электромагнитные, или что то другое?
вы специально задаете подобные вопросы? с какой целью? вы ненавидели учителя физики?
Инесса Владыкина Нет по физике имел оценку отлично. А учитель была симпатичная эсперантка...
Промолчу.... а то мне уже один ответ этому парню модераторы удалили... почему других не удаляют, а меня удалили? Я вежливо.... и без нецензурщины
Yekaterina Maltseva
Яна Васюнина Расскажи - что за ответ был? Куда ты его послала?