Естественные науки

а ПРАВДА что Энштейн продвинул лживую теорию относительности?

в угоду остановке прогресса и развития науки по приказу нефтяников
Эйнштейн съездил в будущее (в 2016 год) и узнал, что в России будут придуманы торсионные поля, и что вместо паровых автомобилей, электромобилей, паровозов и пароходов будут господствовать бензиновые автомобили, тепловозы и теплоходы. Здесь (в будущем) его подкупили нефтяные магнаты.
Аналогично в будущее съездили Дарвин, Пифагор и Менделеев. Всех их подкупили нефтяники, чтобы они вернулись в своё время и придумали теорию относительности, теорию эволюции, теорему Пифагора и периодический закон в угоду остановке прогресса и развития науки.
Umid Mo`minov
Лучший ответ
Николай Яремчук а чо это ВЕРСИЯ!!!!
все-таки Эйнштейн был великий человек, раз даже неучи знают о его теории относительности
Айка Абилова
Николай Яремчук и что ты про нее знаешь?
Белые кораблики, белые кораблики По небу плывут Белые кораблики, белые кораблики Дождики везут
Эд Эд
Елена Юрченко да, без корабля тут явно не обошлось
Возможно, был какой-то Энштейн и он продвинул какую-то лживую теорию. В этом я с вами согласен.
Александр В
Нет, не правда, его теория экспериментально доказанна, и применяется на практике, полеты в космос, спутники связи и GPS, и тд.
Soso Soso про 37,7 - так это ЛОЖЬ
А нефть-то тут с какого бока?
Ольга Сесорова
Николай Яремчук торсионные поля что не применяли и на бензине ездили
ясен пень
засланец мирового империализма

сам кстати был неучем
Nazigul Kassymova
а теперь он реинкарнировал в путина и поработит мир адиадин11!!
Anelya Dzhaldibaeva....
Абсолютная правда.
Странно, что она дает правильные результаты в расчетах и используется на практике.
А ваши торсионные поля никто никогда не видел и не использует. И никаких расчетов практических вы с этой х... той не сделаете.
Назар Мончук
Кибернетика, генетика, релятивистика, экономика ...да и вообще все науки - антироссийские.
...У России свой путь - трубопроводный!!!
Иван Дулин
ейнштейн указал, что физика ньютон это частный случай, а его теория общий. Возможно он ошибался-и его теория тоже частный от чего-то большего
Сергей Затеев
Николай Яремчук ну вот рад видеть здорового человека!
ото уже давно инженерная наука. отрицать ее так же глупо, как электричество, например. в смысле, дикари из уганды это безусловно делают, но всему цивилизованному миру аборигены и параноики теории заговоров не интересны ибо их место в музее.
Нет. брехня
Таня Сиренко
Привет .Ты что куришь? Я тоже хочу что бы меня так торкнуло. Теория она работает, а вот кто её продвинул под большим ?
Nazigul Kassymova интернет в помощь
плагиат полный

PS не курю и другим не советую