Естественные науки

Стоит ли жертвовать жизнью ради науки, если она на 99% состоит из лжи?

Истины в науке - крохи. Как "крупинка золота" в тонне пустой породы.
Попробуй эту крупинку сначала раздобыть, а потом отличить ее от пустого шлака.
В школьных учебниках собраны "азы" науки, и то они на 40-60% обман.
В институтских учебниках уже 70-90% лжи.
А научных журналах нет ни капли истины, одна "вода".
Большинство, называющих себя учеными, это живые "трупы", утонувшие в этой "воде".
Так стоит ли жертвовать жизнью ради такой науки?
Есть альтернативная наука. Но без денег.
Konul Feyzullayeva
Лучший ответ
Айзат Алпарова Настоящей науке не нужны деньги (мысль приходит бесплатно).
Настоящие ученые всегда бессребреники.
Деньги нужны на Коллайдер, чтобы обмануть народ бозоном хиггса.
Конечно нет. 100% правды только в Библии.

Или в Коране... все время их путаю
Светлана Митюшкина В Талмане истина
Айзат Алпарова Отличить правду от лжи порой непросто!
Недаром у нас столько верующих!
В науку тоже.
если у тебя закончилось действие лекарства, то прими еще
Вадим $Adidas$
Не хочешь - не жертвуй, чо.
Но и другим не мешай двигать науки вперед - именно из-за них истины существенно больше, чем крохи.
Сергей
Igor Ильин Проблема несколько тоньше.
Витя и рад бы пожертвовать, но его никто с собой в науку играть не берёт.
Поэтому он, как и положено обиженным детям, делает вид, что оно ему и не надо, и не интересно, "и вообще вы все дураки".
99% не замечал. Пока все, что читал в книгах по химии подтверждалось на практике
Айзат Алпарова Химия сегодня (во всяком случае в нашей стране)
переживает настоящий бум.
Химики - это самая востребованная профессия.
Синтетические наркотики, дешевые продукты - это все работа химиков.
Но я про другое. Загляни в неорганическую химию за 11 класс.
Там сплошное вранье. Начиная с ковалентных связей,
перекрытия электронных оболочек и общих электронов.
вот злонравия достойные плоды! (с)
Наука - это драма идей. (А. Эйнштейн)
....ну и, соответственно, драма людей, не видящих смысла жизни без нее...
Стоит мне помочь! Я сделал революционное открытие! Помогите мне, я не могу самостоятельно обнародовать свое открытие!
Денег заработаете!
Айзат Алпарова Напечатай за свой счет книжку в типографии
тиражом не меньше 100экз. Это недорого.
Мне, например, книжка в 80 стр. (100экз)
обошлась в 15 тыс руб
Ты не горячись.
Завещание написал?
Кому тираж оставляешь?
Заверил у нотариуса?
Всё, теперь можешь жертвовать.
Ирина Гречка
да особенно на лжи работают наши компьютеры.
Ррр Ууу
Айзат Алпарова Компьютеры-это гениальное изобретение
инженеров-электронщиков-технологов
совместно с программистами.
Ух ты, как интересно получилось... А я и не знал даже...
Всё дело в том, что через истинные знания лежит путь к осмыслению происхождения человека, его предназначения и смысла жизни; к пониманию строения Вселенной и нашего в ней места.
Стоить ли работать на продажные корпорации вылизывая зад в псевдонаучных отраслях - штампуя под копирку нужные идеи и взгляды - конечно же нет! Наоборот - ни капельки пота, ни капельки твоего труда не должно пойти на благо продажных сионистов.
Но для себя - для потомков стоит познавать Мир - без лжи и фальши - таким, какой он есть на самом деле!
Игорь Карлоff И. А. Крылов. ,,Свинья по дубом,, там про вас написано, про тебя и Витю Андриеша.