Естественные науки

Кто живет на глубине 10 000 м под землей?

Природные ископаемые... или просто пустой грунт)))
Ксения Левданская
Лучший ответ
Шахтеры
Princyp }}}
Там нет жизни...
Сергей Борисов
http://
hi-news.ru/science/10-samyx-strannyx-otverstij-zemli.html (убери пробел)
Читай
чебурашка
Никто.
там уже ад - там живут (плохо наверное ) грешники ...
Ирина Сорокина
экстремофилы живут
никто. у бактерий рекорд - 3500 под землёй
Елена Рябкова
На глубине 10000 м. под землей находится огненное озеро, поэтому там никто не живет.
Лёха
Ирина Чикалина С перескоп?
Черти
Женя М
микроорганизмы
Мария Лях
Литосфера.
Айрат Кулиев
10 километров под землей не так уж и глубоко, как может показаться, учитывая диаметр земли 12742 км. Люди не раз бурили и более глубокие скважины (Кольская, BD-04A, OP-11). Учитывая высокое давление и температуру свыше 200 по Цельсию, на такой глубине выживают только простейшие бактерии.
Экваториальный радиус Земли 6378,160 км Полярный радиус Земли 6356,777 км Сжатие земного эллипсоида 1:298,25 Средний радиус Земли 6371,032 км...
Наверно на глубине 2 км 560 м?
Ни кто там не живет.
это надо у археологов спрашивать)
Елена Беляева
Бактерии которым ничего не нужно типа света, обилия кислорода, воды и ещё чёрти пойми чего, что в изобилии у нас на поверхности.... ну или другой мир)) не узнаем пока не прокопаем...
черти
Нефтяные доллары.
Набери в яндексе или гугле: "Кольская сверхглубокая скважина" и нажми видео
Дарья Бондарь
археи
Нина Ходаш
Ну не 10,000 А 3, хватит, кто, а существа разные всякие уже доказано Мир не тот каким нам кажется он намного интереснее
Bek Meyliyev
Бункер, или Учёные под землей (2006) - фильм
Я не знаю
На такой глубине возможно только бактерии и то не все
сосед
Амебы, морские языки, голотурины и некоторые неопознанные рыбы.
Динара Бисембаева Под землей, да? Ползают в базальте )
Я там живу!
Ядро Анатолий
Там живет Тотктоживётнаглубине10000м
Скорее всего, никто. Границы биосферы распростроняются лишь на 7-8км
Ирина Иванова Курс рубля
пока точного ответа нет. только гадаем) к примеру НЛО
Ктулху
Мои тиммейты в CS
Ускоряющийся или тормозящийся электрон
ТАМ ЖИВЕТ ПЕРВЫЙ ЧЕЛОВЕК ЗЕМЛИ
Черти
Samvel Galoyan
никто, границы биосферы распростроняются лишь на 7-8км
возможно там начинается другой мир не ведомый нам (возможно четвертый или первый) _
мои тимейты
там живет санек чмельов
Assel Kozhamzharova
Атомы.
Там Ад
рай эльдорадо
Женская Логика :D