Естественные науки

ЧТо такое математика? Можно в крадце? 2-3 предложения

.

Математика, это мета-наука о количественных и пространственных отношениях.

Как мета-наука математика поставляет количественные и пространственные методы исследования для других наук.

.
Ольга Левдикова
Лучший ответ
Что такое крадец?
Математика - наука об отношениях элементов абстрактных множеств. В частности, ими являются числа.
Ольга Тарасова
математика - набор формальных правил для разного рода вычислений
Dan Savin
В крад це это то что ум в поряд ок привод ит
Лиза Певцова
Набор методов для получения одной информации из другой, использующий численное представление информации. В общем-то этого достаточно, чтобы описать математику в целом.
Математика - увлекательная игра в букоки на бумаге.
У не два правила.
1. Все вами написанное должно быть непротиворечиво.
2. Вами написанное должно быть ещё хоть кому-то интересно.
в крадце - никак, вкратце - наука о мире чисел и взаимосвязей
Это когда сдачу дают тебе на 5 рублей меньше, а ты не замечаешь и говоришь спасибо. А, потом... Потом уже поздно!
Zeko Esati
Математика - построение при помощи условных (цифровых, буквенных, и т. п.) символов, характеризующих собой правильно, какие-либо геометрические формы, размеры, и свойства, присутствующие в материи-пространстве мира вселенной, логически правильно выстроенных каких-либо верных доказательств чего-либо, присутствующего в мире вселенной, и характеризующего собой правильное, логически верное, устройство существующих законов мира вселенной!!! Допустим при помощи таковых условно взятых символов как: 1; 3; =; +; можно построить простейшее, "детское", логически верное, правильное, доказательство, присутствующее в мире вселенной, и соответствующее присутствующим во вселенной её логически правильным, верным, законам: 1+1+1=3 !!!Желаю вам счастья!!!
Ice Baby*