Естественные науки
Многие ученые говорят, что к 2025 году смерть от старения будет отменена. Ваше отношение к этому? Источник: starenie.ru
Микророботы "отремонтируют клетки". Они уже есть, но пока еще великоваты по размерам.
Если это случится, с меня тогда ящик пыва - вместе и отметим) ) Кстати тема уже старая, я читал про мед. нанороботов лет так 7 назад - они состояли из нескольких молекул.
Елена Шмакова
ну и как, все сбылось про нанороботов?
Денег на исследование выбивают.
Предполагаю, все мы уже давно участвуем в программе - власть предержащие сначала уничтожат нас с вами, излишнюю "биомассу" (дабы земле не "пришел пепец" от перенаселения, как выразился один из ответчиков) а потом нанороботы обеспечат горстке элиты бессмертное существование. Естественный отбор :((
даАААААААААААААААААААААА,,, ,
жаль, только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе....
Чулпан Биргулиева
сплюнь и постучи. МНЕ придется
Чулпан Биргулиева
не надо меня настраивать на смерть до 2025 года. Забери свои слова обратно
Полина Шашкова
Бхы-хы-хы)))))))))
В том-то и вся прелесть-будующее--в жизни вечной-когда Человечество-перейдет-на вибрационный уровень-оздоровления и обновления клеток организма-а для этого надо родиться -Реализванной душой-имея-открытые каналы и чакры-связь со Вселенной и жить по подобию-Божеству! Все-возможно-при чистоте мысли и поступков!
Чулпан Биргулиева
да нету никакого божества! Жизнь достаточно сумбурна и хаотична, как газопылевые облака в космосе, наша задача - сделать еще лучше. СВОИМИ руками. ПОМОГАТЬ никто не будет.
Было бы великолепно. Последствие - перенаселение, последствие перенаселения - освоение других планет. Но и рождаемость надо взять под строгий контроль.
а ты их больше слушай, фигня все, не справятся
никакое.. . нанотехнологии? пока рвыков не видно, хотя громогласности хоть отбавляй.... ну и стоить скорей всего будет, простым смертным вряд ли доступно....
Я не верю в микророботов ремонтирующих цепочки ДНК (они противоречат законам физики), но с помощью генной инжинерии можно будет убрать ген старения и добавить ген регенерации и человек будет жить вечно.
Но придётся заселять Марс и Луну - иначе ппц будет (
2012...Гарантирую апокалипсис.. .

Пусть научатся лечить РАК, а потом об этом заботятся... слишком много людей уходят из жизни только от этого
Чулпан Биргулиева
Рак в той же теме. Научатся ремонтировать клетки - убрать и отличить раковые будет довольно просто из всех частей рганизма с помощью микророботов
перенаселение, и, как следствие, войны за ресурсы.
Чулпан Биргулиева
Тут 2 выхода: не рожать или стрелять в пожилых. Не лечить от старости - почти тоже самое, что не лечить от спида
Богатая элита будет жить вечно. А большинство как умирали так и будут умирать. Если, конечно, революции не будет:)
боюсь ромашку уже
Конечно я думаю что это все фигня, ну а если нет тогда все равно будут дохнуть от кучи другой срани: голод, холод, болезни и тд.