.
Когда никто не видит, попробуй тоже порезать котлету ребром вилки.
Не бойся согрешить. Грех бывает сладким...
.
Естественные науки
Почему многие ученые не умеют вести себя за столом? Некоторые вообще без ножа режут котлеты, а просто ребром вилки Ужас
Таксист таким как ты задал бы вопрос... -А ничего что я к тебе спиной сижу?))))
молодцы ученые!
оказывается, ножи ЛИШНИЕ!
Не выкобенивайся,
да. я как то попробовал без ножа - вкус отвратительный. Еле котлету доел.
Ученые умные ищут самый короткий способ, а ножем режут культурные которые себе много лишних правил напридумывали. (ножем режут мясо потому что вилкой не разрежешь)
А зачем? Чтобы неучёным о чём поговорить было? Именно в этом разделе...
Так удобнее.
После своего полёта Гагарин поехал с визитом в Англию. Естественно, на банкете его посадили рядом с королевой.
Он там сказал: «Ваше Величество, меня в летном училище не научили с этим обращаться». А она ответила: «Я сама назначения половины предметов не знаю».
Котлеты обижаются?:))))
да ученые знают эти правила этикета и ведут себя культурно за столом.
ну, только, если вдруг нетрезвый ученый... расслабился :-))
Штирлиц сидел у камина, справлял 23 февраля и ел печёную картошку руками.
Голос Капелляна за кадром - Штирлиц знал, что существует нож и вилка, но в эту минуту он хотел быть самим собой
посмотреть бы на тебя в лесу, в походе, пожалуй, с голоду помер бы, эстет снобирующий
сам то давно из пещеры??
Я тоже так режу
Наталья Премина
Колхоз
Галюня Прекрасная
Котлетки не режут ножом а делят ребром вилки. Нож просто помогают положить гарнир на вилку
Настоящий учёный всё время о науке думает, ему не до этикетных тонкостей.