Естественные науки
Сложилось мнение, что многие неудачники, набрасываются на верующих в Бога людей? Причина - их несостоятельность ?
Лично у меня сложилось мнение, что многие люди, выдающие себя за людей, верующих в Бога, накидываются на тех, кто смеет вслух сказать "Бога нет".
я что-то не припомню, чтобы атеисты громили выставки, спектакли, требовали особого уважения к их нелепостям.
вот конкретно сейчас ты, верующий, нападаешь тут на атеистов, хотя никто из атеистов тебя не трогал.
Сергей Ступа
И в какого Бога я тогда верю? У Бога есть имя ?
Сергей Ступа
Атеисты братоубийственную войну в России создали во главе с Лениным
А вот у меня сложилось мнение, что ты - набитый дурак
ЭТО ЖЕ МНЕНИЕ, С НИМ НЕ ПОСПОРИШЬ, ВЕРНО?
"Причина - их несостоятельность", а на несостоятельных людей сам бог велел набрасываться, хотя это и не очень этично.
Сергей Ступа
Человек, который состоялся, его помнят всегда
ты - набитый дурак (С) И непонятно, какое отношение твои фантазии о некоем боге имеют отношение к разделу?
Да, есть такое, от зависти видимо.
бяки заказяки какие ;)
неудачники набрасываться могут на кого угодно, и на атеистов и на Навального, и на казаков, вера тут ни при чём, у меня мысль, что многие неудачники сидят на ответах, задают вопросы и отвечают
На ответах есть разные люди. Есть те, кто задаёт вопросы и отвечает максимально корректно, а есть те, кто делают это в оскорбительной форме.
По-моему, люди, набрасывающиеся на людей с противоположными взглядами, есть у любой идеологии, включая верующих и атеистов. Они обижают других людей, клеят на них ярлыки, высмеивают или оскорбляют. Как правило, они же обижаются или возмущаются сами на те же действия.
Постарайтесь не походить на них.
Сергей Ступа
Верен ваш ответ
На бедных верующих никто не набрасывается. Как раз наоборот - ваши православные активисты херней страдают.
Сергей Ступа
Так чего тогда к ним с вопросами по религии лезть ?
Занимались бы делом и точка
По моему это религиозные фанатики постоянно набрасываются на атеистов.
Сергей Ступа
Судя по вопросам наоборот
сложилось мнение что многие верят в бога, поэтому они "неудачники"
Сергей Ступа
А те кто не верит неудачники (без кавычек ) ?
Те кто набрасываются, они так как раз больше всех верят, ведь они что-то пытаются доказать! Я вот думаю, что только слабые верят: В