Естественные науки
откуда всё живое на земле? ну не верю я в официальную теорию. что типа из бактерий всё произошло путём эволюции
В САМОМ НАЧАЛЕ БИБЛИИ ВСЁ НАПИСАНО!!!!
верить - это к попам. теория эволюции - доказана.
и не "от бактерий". Бактерии - достаточно поздний этап эволюции.
что жизнь может зарождаться сама - доказано еще 2009-м на опыте.
***ирка ***
Раз ты знаешь то объясни, как и почему
а нам только и остаётся - верить/не верить
ни доказать ни опровергнуть это никто не может
Вовчик Вовчик
да мы ваще пшик во всем этом деле )
Артем Александрович
вы перепутали категорию. Верить - это в "религии".
а в науке - все прекрасно доказано. И теория эволюции, и происхождение человека.
Irina Redkina
Вы что то путаете. Верят в деда мороза в чертиков ангелов и тд. В научные теории не верят их либо знают или нет. Вы же не будете говорить верю ли я в закон Ома.
В детстве не верил, что маятник часов раскачивает пружина. Потому что пружина давит в одну сторону, а маятник - в разные. Потом разобрался постепенно.
Потом та же картина с эволюцией. Вроде, всё понятно и логично, а интуитивно - нет, всё, как в тумане и не верится.
Пришлось эту эволюцию в компьютер заносить и гонять туда-сюда, пока в мозгах не утряслась)
https://sites.google.com/site/teoriaprogressa/programmy/cefalizator
что взамен предложить можешь?
Kirill Chudinov
всё появилось извне. и не один раз. судя по многообразию живого мира
но жизнь могла возникнуть в идеальных условиях ГДЕ ТО!
а возникшая жизнь могла конструировать новую жизнь и транспортировать ее повсюду
то есть, наша планета была заселена извне
Новые же породы собак создают? Создают.
Так же природа создавала новые виды.
Первый живой организм был результатом случайной комбинации молекул.
Так же природа создавала новые виды.
Kirill Chudinov
вы видимо не понимаете строение живых существ. случайная комбинация молекул не может стать живым организмом
***ирка ***
КАК? НУ не могут просто взять до и соединится. Ну как не могут, могут, только вероятность создания живых молекул примерно 1/10^80!, если всего частиц во вселенной 10 в 80-ой степени
Заблудившийся инопланетянин, с тоски, надрочил в первоночальный суп с бактериями.
Вовчик Вовчик
когда остался без телочки ?
Мальчик, ты категорией ошибся.
По вопросам верований, обращайся в "Религию, Веру"
От мамы природы... заметь какое она себе "железо" выбрала - биомассу, которой предстояло миллионы лет эволюции. я вот не верю, что человек произошел от обезьян, это отдельный вид.
Артем Александрович
верить - к попам. А от кого произошел человек - записано черным по белому в ДНК.
кстати, человек и сейчас обезьяна, то есть - примат, один из видов отряда приматов.
Шимпанзе и макаки - тоже отельные виды отряда приматов.
Irina Redkina
Люди, употребляющие это утверждение, также, по всей видимости, предполагают, что люди сами по себе обезьянами не являются. Homo sapiens — это вид обезьян, точно также как h. sapiens — это вид млекопитающих и вид позвоночных челюстноротых.
Evgeniy Medvedev
И человек, И обезьяны произошли от одного общего предка
Планетяне!))))
Очень и очень много теории насчет этого. Мне больше всего нравится вариант, что кто-то? занёс готовые экземпляры всего живого.
А во что ты веришь? Теория эволюции вполне логична.. Более адекватных объяснений всему просто быть не может.
не веришь - не надо.
Kirill Chudinov
очень хочется дать ответ? а сказать нечего
Ты бот? Ну не верю я что живой человек может быть таким
Артем Александрович
ну почему бот? Бывают просто тролли. А может просто идиот.
Может инопланетяне завезли уже готового человека, ну, знаете, как доширак
значит Вы пришелец