.
Возможно, они уже были на Земле несколько миллионов лет назад и не увидели тут ничего интересного, типа, обычная живая природа, какой много на тысячах других планет.
.
Естественные науки
Почему к нам до сих пор так и не прилетают инопланетяне?
Прилетают... просто у них невидимый костюм
мы... уже... здесь
Отстань...
они здесь очень давно. ты и не представляешь сколько тысячилетий
Если и есть такая гипотетическая цивилизация, которая освоила межзвездные перелеты, то люди попросту могут не замечать контакта. Да и той цивилизации он зачем?
Подойди к муравейнику и прочитай его обитателям лекцию по КЭД... вот, примерно так будет выглядеть контакт сверхразвитой цивилизации с нашей... весьма странный и лишенный какого либо смысла.
Через Россию летят в новый год каждый год
На таможне не пропускают
Потому что генетическое изменение человека искусственным путем, по сути дела ещё только "зародилось", и эта мерзкая работа, уже давно, активно ведётся, хоть и не "афишируется"!...И вот когда эти "врачи мрази" научаться "делать", людей с частями тела, от ни в чём не повинных животных, и из спермы и яйцеклеток, наивных, людей, которые свято верят в технический прогресс, вот тогда они и "прилетят"!...И те наивные людишки, будут смотреть телевизор, и даже не подозревать, что показывают то, на самом деле их же, ЗАМУЧЕННЫХ детей, говоря им что, там то, там то, приземлилась тарелка, с инопланетянами, и там были, вот такие, вот УРОДЫ!... И как ни странно, многие из таких глуповатых людишек, будут искренне верить, что, ДА, ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУЩЕСТВУЮТ, И ПРИЛЕТЕЛИ САМИ)))... Я хоть и смеюсь над такими людьми, но всё же, мне их жаль, и ничего хорошего их не ждёт, ни в этой Земной жизни, ни в следующей, когда придётся отвечать, за души проданных и ЗАМУЧЕННЫХ, за вонючие копейки, своих же детишек!
А вообще если говорить начистоту, то, инопланетян не существует на самом деле... И те что являются людям, в каких-либо причудливых обличиях есть суть, БЕСЫ!
Когда ты станешь настолько интересен инопланетянам, что они почувствуют непреодолимое желание пообщаться с тобой, будь спокоен, они найдут способ преодолеть туеву хучу пространства и установить с тобой контакт.
Их никто не приглашает
сначала нужно решить: люди божий замысел, инопланетный или случайность, а потом уже задаваться вопросом о посещении Нас Ими.
Фируз Рахматжонов
Люди - это продукт эволюции, также как и инопланетяне.
Чо делать в такой...