Естественные науки
Нужны ученым такие знания или нет?
Я придумал технологию и могу получить любые знания но те знания будут и правда и не правда а что правда и не правда я не буду знать Нужны ученым такие знания или нет?
Наука, заявляющая о том, что все, что она провозглашает, правда - это религия, а не наука.
Любая теория опровержима, так как имеет границы применимости, следовательно, любое научное знание является одновременно как истинным, так и ложным.
То, что Вы "открыли", настолько избитая тема... Лучше сквасьте молоко и придите в НИИ бактериологии с утверждением, что совершили переворот в микробиологии.
макароны отвари... для разнообразия
Это называется "генератор случайных чисел". Сейчас реализован в компьютерах и давным-давно существует в природе в виде теплового движения.
Он действительно является единственным источником новой информации. Которая потом очищается от шума естественным отбором или селекцией. И после этого используется.
)
Что за технология ?
нет нет нет нет
1) какая тут технология? говорите что угодно, а вероятность того, что это правда или неправда равна 100%:
2) если теория (которая в самом начале оговаривает рамки своей применимости) опровержима, то это не теория а полная фигня;
3) ученым нужны только деньги (для себя). лучшим Ученым - на свои исследования
Тебе правду сказать или не правду?
Лилия Лукьяненко
Правду
Если формально отвечать - то нет, не нужны. Потому что цель науки лишь в том, чтобы понять, что истина, а что нет. Но если сказать, что приходит в голову, когда читаешь ваш вопрос - у вас проблемы с умственной деятельностю и, возможно, с психикой.
Гульмира Мусирепова
Цель науки познавать окружающий мир, а отличать мух от котлет это нечто другое