Естественные науки

А что если химия и физика и есть своего рода магия?

Месяц назад я на эту тему даже доклад сделал на научной конференции. И ролик с моим докладом есть в ютубе. Если интересно, тогда на ютубе в поисковике набираете название конференции "Фундаментальные проблемы естествознания и техники" и ищете доклад Игорь Прохоров "Древнее знание в современных терминах".
А если рыться в интернете не хочется, тогда я могу сразу дать определение магии: магия - это способность человека электромагнитным полем своего организма воздействовать на физический вакуум, а через него - на окружающую нас физическую реальность. Лично для меня магия - это физика и не более. А такие явления магии, как телепатия, телепортация, левитация, управление временем и даже реальностью обусловлены строгими физическими законами и являются абсолютной реальностью.
Кстати, я сам уже кое-что из магического делал. Правда, до сих пор сомневаюсь, было ли это случайным совпадением или было обусловлено моим магическим воздействием на окружающую реальность. Следующим летом хочу снова повторить данный эксперимент и тогда все станет ясно.
Лариса Елисеева(Рыжак)
Лучший ответ
Для многих людей технологии действительно за гранью их понимания. Все работает волшебным образом
магия - это когда есть манипуляция, которую несведомые не могут объяснить. Для моей бывшей жены электричество и манипуляции с эл. проводкой и розетками, а так же ковыряние в компьютере было МАГИЕЙ! ))))
Алёна Войцех ...У меня внезапно отключился компьютер. Зову админа. Он приходит, возносит руки к небесам, бормочет какие-то заклинания, обходит вокруг меня три раза, пинает ногой компьютер. И ВСЕ ЗАРАБОТАЛО!!!
Админ:
"Этот идиот так крутился на стуле, что намотал на ножки сетевой шнур. Я, тихонько матерясь про себя, разматываю шнур, запихиваю на место комп..."
То что мы живём и то что вокруг так все здорово организовано, это уже магия. Только вдумайтесь в это
Елена Иноземцева Это пи***ц товарищи
"По настоящему развитые технологии неотличимы от магии"
Елена Городкова Онотоле Вассерман.
что куришь?
Елена Иноземцева Да бабушка пирожки перепутала, он терь штырит
Ох тыж, стрендж ахренет прочитав это