Естественные науки

За счёт чего происходит притяжение масс? Посредством физического поля? Кто заложил такое всё это в природу ?

Gulmira Gulmira
Гравитационное поле вокруг массы - это такое свойство массы.
И инерционность - тоже свойство массы.
Понять это невозможно, это надо запомнить.
Камилла Исмаилова
Лучший ответ
Ляйсан Хусаинова Фотоны имеют специфический запах благодаря своей структуре, не так ли?
Происхождением гравитации наука занимается в данный момент. Ты подожди немного.
Никто этого не "закладывал" - в то время это было просто некому делать.
вопрос "кто заложил" - не в науку, а в религию.

если ты сказал "кто" - то уже правильного ответа быть не может.
Всё просто - ты опять начинаешь вопрос с того, что ВРЁШЬ
Видать мозги у тебя, как у журналиста - НЕ ВРАТЬ ты органически не способен)))

Ну и в качестве ответа -- нет не только "притягивающего физического поля", но и "притяжения"!
есть только движение по инерции. ВСЁ.

КТО заложил движение по инерции? А тот, кто создал поле Хиггса, вот с него и спрашивай)) Может твой Гундяев знает, если вообще поймёт, о о чём речь (ты-то точно не поймёшь, ибо ГЛУП)
Aikosha_ Tusipbekova)
Gulmira Gulmira Это твоя недоказанная философия Кстати воздействие остаётся и после
того, как внешнее воздействие на предмет было прекращено
Воздействие никуда исчезнуть не может
Вот поэтому идиот Ньютон и выдумал Инерцию (еврей он )
Вофка Гундяев это заложил.
Шото истчо?
Лучше сразу колись: а кто же создал создателя? Если не ответишь или ответишь бездоказательно, будем считать, что бога нет.
*S
***dana***... Sag.......
Gulmira Gulmira Это его свойство Ты же не знаешь (для примера - из чего сделан электрон )
Это его фундаментальное свойство
Свойства нельзя объяснить Их можно только изучать
говорят за счет бозона хигса, но лучше у всевышнего спроси
Во всём виноват Директор британского монетного двора в XXVII веке.
Gulmira Gulmira Ньютон этого сам не понимал
Измышления не имею - это его фраза (касается притяжения масс )
никто
Аскар Ешманов
Тебе ещё не надоело позориться и гордо выпячивать свою глупость?
Tany Kon
Вещество и физические поля образуются в природе из материи в результате её движения в пространстве.
Gulmira Gulmira За счёт чего же возникают эти поля ???Вы сторонник эфира получается ?
Василий Романцов Вопрос был не как, а почему?