Естественные науки

Разве в опыте Штерна и Герлаха при испарении серебра не получался поток и ионов серебра и атомов серебра ?

квантовая наука тока тока зародилась, как таковой её еще нет, но чиновникам от науки были срочно нужны результаты
отсюда мошенничество с опытом Штерна и Герлаха на атомах, типа мол это достижение квантовой науки

что любопытно, этому опыту почти 100 лет, однако… нам его навязывают как типа мол он суперпуперсовременный, типа мол за прошедший век новых знаний не прибавилось
по этому опыту нам заявляют типа мол в атомы и электроны встроены микромагнитики
смотрим серебро и электрон – нет у них таких параметров с этими микромагнитиками
https://ru.wikipedia.org/wiki/Серебро
https://ru.wikipedia.org/wiki/Электрон
но…
есть сумасшедший факт = оказывается, эти самые магнитики, магнитные моменты существуют сами по себе https://ru.wikipedia.org/wiki/Магнитный_момент
просто заявляется, что типа мол они есть и все
причем, эти магнитные моменты прячутся от тянущейся к знаниям аудитории
более того, некий то ли немец, то ли американец https://ru.wikipedia.org/wiki/Демельт,_Ханс_Георг научился ловить и даже … ХРАНИТЬ электрон – еще он смог даже измерить магнитный момент электрона, и даже получить за это Нобелевку
удивительно, электроны можно и ловить и хранить!
только вот этот «факт» существует сам по себе, отвергается, никому не нужен, и его просто нет в https://ru.wikipedia.org/wiki/Электрон

ГЛАВНОЕ = есть такой параметр как точка Кюри, температура, при которой вещество теряет свои магнитные свойства
то есть, Штерн и Герлах провели опыт с НЕМАГНИТНЫМИ АТОМАМИ в магнитном поле, и смошенничали, выдав это мошенничество за достижение квантовой науки
а поскольку этот опыт ни о чЁм, и результаты этого опыта НИКЧЁМНЫ, то он и сохранился по сей день в первозданном виде
В.
Вiт@л&й ...
Лучший ответ
Аурика Инговатова Атомы серебра - это одно
Пусть валентность =1
Главное температура испарения серебра =2865 градусов
А какая была температура -неизвестна в этом опыте
Она могла быть и значительно больше
Вполне могла получится ионизация атомов серебра и образоваться свободные электроны
Вот и получили такую картину
Один полюс магнита отклонил поток электронов (- )
Другой полюс магнита отклонил поток ионов (+)
а за счет чего они будут ионизироваться?
Аурика Инговатова Теряя электрон, атом серебра превращается в положительно заряженный ион
Такое может быть например при достаточно подводимой температуре к серебру
Вот вы молодец прям, встали с утра пораньше и сразу опровергли все научные принципы. Так держать! Давайте продолжайте, пока в ударе. Что еще? Земля не круглая?
Аурика Инговатова Эллипсоид Не круглая