Fear, довольно точно указал на то, что мы в основном видим мулатов.
Если взять расовые различия между белыми и черными, то отличия настолько колоссальны, что невольно приходишь к выводу, что мы и они это разные виды.
Первое, что бросается в глаза это цвет кожи. Так вот - различия в цвете кожи это едва ли 1% от всех отличий.
Эту тему не принято муссировать. Однако ничто не мешает любознательному человеку поинтересоваться.
Например, в США есть лекарства с пометкой "только для черных". И это сегодня, не в южных штатах первой половины 20 века, СЕГОДНЯ. Дело не в расовой дискриминации, дело в том, что некоторые лекарства для белых безсмысленны или вредны для черных и наоборот.
Было дело белые боксеры отказывались боксировать с черными. Разное строение черепа, разный болевой порог и пр.
Масса физиологических отличий, как то: строение волос, челюстей, зубов, скелета, мышц, строения тела, половых органов, папиллярных узоров, запаха, химии крови и т. д. и т. п. Короче, образно говоря, отличий больше, чем у льва и гепарда.
Если интересуетесь всерьез, то могу порекомендовать "Расологию" Авдеева. Труд объемный, но если хотя бы посмотрите иллюстрации и пояснения к ним, то уже не сможете сказать, что мы и они "из одного теста, из одного места" ))
Естественные науки
Почему у большинства негров индо-европейская внешность, если их отбелить?
Насчёт большинства - это ещё не факт. Скорее наоборот.
Ракия Шайдулина
Может и так. Ну я понял что негры бывают с арабской примесью, это вот которые постоянно воют где то в Камбодже наверное, бунтую они там, у этих негров рожи такие бесовские, сразу видно, но бывают ещё и другого типа негры, эти два вида негров между собой не как не ладят.
родина всего человечества-Африка, много тысячелетий назад люди разбрелись из Африки в другие части света
Ракия Шайдулина
ерунду не городи, если ты из африки, то это не значит что все от туда.
Ракия Шайдулина
Ты хоть почитай про типы генов, чучело.
Роман Акулин
Знаете откуда это пошло? Из предположения ОДНОГО человека.
Читал об это давно, потому своими словами. А будет интересно, при желании, можно все узнать самостоятельно.
Так вот, однажды один ученый муж в своей научной работе предположил, подчеркиваю - НЕ ОБОСНОВАЛ, а ПРЕДПОЛОЖИЛ, что человечество пошло, родом из Африки.
Спустя какое-то время, другой ученый муж при написании уже своей научной работы, сослался на того, первого.
Еще через некоторое время, третий ученый муж, при написании своей научной работы, сослался для пущего веса на обоих предыдущих.
И вот так пошла писать губерния. Каждый следующий, для придания веса своему "детищу", ссылался на предыдущих мэтров.
А в аннале, в источнике всего лишь навсего ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА.
есть совсем мало.... в основном индо-европейская проявляется у мулатов которых по телевизору 99%....потомки рабов и белых рабовладельцев.... чистый негр как кусок антрацита
Ракия Шайдулина
Ну а белыми рабовладельцами у них кто мог быть? Только арабы, римская империя, больше не кто на такое не способен.