Естественные науки

БАБКА БЕЖАЛА ЗА автобусом И потом ещё говорит ОЙ НОГИ БОЛЯТ ДАЙ СЯДУ, ЕСЛЕ НОГИ БОЛЯТ КАК БЕЖАЛА ? И ВОБЩЕ ЭТО НОРМАЛЬНО

Otari Pipia
У меня тоже вопрос : почему бабки ездят в транспорте в 7 утра и в 5-6 вечера? Когда весь народ на работу и с работы. Днем транспорт пустой.. .
Если я с работы уставший еду, не уступаю. Разве что женщине с ребенком на руках.
Я за проезд плачу. Я за свой проезд плачу, а не за бабкин. Не хочет стоя ехать, пусть ждет автобус с пустыми сиденьями...
Лидия Губер
Лучший ответ
Стоять и ждать автобус, -ещё больнее ногам!
Отдыхала в Турции. Я - не бабка (см. аватар) . Без тяжелых сумок и бега зашла в рейсовый автобус. Девочка 10 - 12 лет встала и уступила мне место - нестарой, неусталой и незагруженной иностранке.. .
Думаю, на аналогичных турецких сайтах НИКТО не задал бы ТАКОЙ вопрос.. . Дай и нам Всевышний того же...
Экстрим! Раз бежала, значит очень надо, и ног под собой не чувствовала... А как только ноги донесли до нужного места, сразу не стало сил... Уступите бабуле место! Пройдут годы и будут уступать Вам!
Дарья Синицина
Старшим надо уступать. бабка ведь из последних сил бежала! Они всегда так.. . Но старшим - НАДО УСТУПАТЬ!!!
I.i. @@@
Садилась в маршрутку, к ней бежала бабка с двумя сумарями и тележкой. Шустро так добежала, и малому одному в автобусе говорит :"Сынок! Подмогни втащить сумки в автобус! " Малый нагнулся с подножки, взялся за сумки, потянул на себя (думал легонькие) , да так и вывалился за этими сумками из автобуса! Сумки-то неподъемные были! А бабка бежала с ними, да еще телегу за собой приволакивала. Вот такие они - бабки! ДА БОГ ИМ ЗДОРОВЬЯ!
Школа №62
нормально!!!! по любому ей нужно уступить место! :)
Настоятельно рекомендую: срочно проверьте ваш IQ !!!Мне как-то тревожно за вас стало ...а вдруг лечение требуется ?
:)) во-первых, не бабка, а пожилая женщина;
а во-вторых, не известно какими будем мы в её возрасте!! ! ;))))
Пока, бедняга, бежала про ноги совсем забыла, а когда достигла цели расслабилась, почувствовала боль и усталось вновь .Вот такая она - старость пративная штука.)